Какую приобрести видеокарту?

чеширчик Профи (861), закрыт 6 лет назад
Имеется на данный момент geforce 560 ti
Хочу что-то типа msi geforce 1050 ti
В цене до 20 тысяч, не более
Ориентируюсь, чтобы тянуло assassins creed origins хотя бы на средних
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263803) 6 лет назад
За эти деньги особого выбора сейчас нет, либо 1050Ti, либо уценённую 1060 3Гб. Для ориджинс на средних нужно вдвое больше.
чеширчикПрофи (861) 6 лет назад
2 ой вариант лучше? там конечно шина 198 бит, это радует, но видео 3гб и нет возможности разгона, или я не прав?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263803) Само собой лучше, но не фонтан.
Леонид Николаевич Мудрец (11775) 6 лет назад
Разница между 1060 и 1050ti заметна слишком. Лучше 1060 чем 1050 ti
чеширчикПрофи (861) 6 лет назад
поподробнее можно? ну кроме того что шина больше пропускает
Леонид Николаевич Мудрец (11775) Заметная разница в фпс при одинаковых настройках. При стриме или записи придется снижать настройки графики, т. к. падает производительность, особенно если 2 монитора по фуллхд. Короче избавился я от 1050ti. Жду 1060 6 гиговуб
HukoTuH Искусственный Интеллект (102233) 6 лет назад
что бы потом сюда не писать и слюньями не кидаться возьми лучше вот такую MSI Radeon RX 580 GAMING X 8G https://mizel.ru/catalog/computer/video-cards/msi-radeon-rx-580-gaming-x8g.html
ЖелезоГуру (3970) 6 лет назад
Кнч знаю что уже не важно, но ты больной? mizel это сайт НАЕБЩИКОВ.
Matvik135 Знаток (398) 6 лет назад
Тебе даже и 1050 не понадобится, возьми 9**, что значит первая * от 0 до 9 производительность
БОГДАН ГОРИНУченик (206) 6 лет назад
1 значение это поколение видеокарты, 1050 - 10 поколение, а вот второе например значение это как раз и производительность, и если не понимаешь можно было промолчать...
Matvik135 Знаток (398) я так и сказал омг
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
1050 TI ПОТЯНЕТ НА УЛЬТРА БРАЛ ЧЕРЕЗ СИТИЛИНГ ЗА 10000, ДА И ЕСЛИ МОНИК СТАРЫЙ НУЖЕН АДАПТЕР ( НЕ ПЕРЕХОДНИК ) А ИМЕННО АДАПТЕР ОН 1000 СТОИТ ТАМ ЖЕ .
Рус Мудрец (15484) 6 лет назад
Совет тебе, если есть 20 тыс то и подкопить чуть и взять 1060 на 6 гб, зато доволен будешь, а возьмешь на 3 гб потом будешь локти кусать когда просадки будут из за нехватки памяти, а 1050 ти это у кого десятка в кармане
Вячеслав Сизых Мастер (1189) 6 лет назад
Сейчас в данный момент у новых видеокарт текут термопрокладки. Лучше взять Asus Gtx 1050 ti expedition с 4 гб на борту, чем msi 1060 у которой через года 2 потекут термопрокладки, и по гарантии её не сдашь, потому что это как считают в магазинах не гарантийный случай. Посмотри на Ютубе человека Nitroxsenys он там рассказывает почему сейчас нельзя покупать видеокарты дорогие.
Егор ГнетовЗнаток (367) 4 года назад
да, именно поэтому все топовые ютуберы берут очень дешевые девайсы. Гениально
Вячеслав Сизых Мастер (1189) Хах посмотри, год назад компании выпускали 1060-1080, у которых текли прокладки, сейчас они исправили этот косяк, но это было и магазины говорили что это не гарантийный случай. На сегодняшний день ситуацию исправили и советую смотреть не только геймеров ну, а ПК мастеров которые не в игрульки играют, а занимаются ремонтом и обзорами комплектующего.
Staso Ученик (157) 6 лет назад
стоит у меня GTX 560 TI на 2 гига. Редкая видуха. работает уже лет 6-7
TECHNOWAR Ученик (24) 6 лет назад
Nvidia Geforce GTX 1060 or Amd Radeon RX580
Pizziti Form Ученик (115) 6 лет назад
1050ti лучше 1060 так как видео памяти у 1050ti больше. 1060 быстро сдуется
АНТОН МИРОНОВМастер (1302) 6 лет назад
С какого перепугу у 1050Ti больше памяти чем у GTX 1060?
6 гигов меньше 4?
И помечай какую версию GTX 1060 ты сравнивашь, на 3 или 6 гигов...
Артур Грибут Знаток (456) 6 лет назад
ну вообще с нынешними ценами я бы посоветовал подождать, да и слухи ходят что нвидия летом новую линейку выпускает. Ну а если надо здесь и сейчас, и что то около 1050ти, то я бы посоветовал амд рх 560 взять у нее щяс цена адекватная
BOST_60 Знаток (414) 6 лет назад
Intel Core 1070ti
=ZGV=Мастер (1190) 6 лет назад
Ты ибнутый? )))))))) Ахаахаха Intel Core 1070ti ахаххахахахах живот рвётся))) Смешная шутка
Вова Вдовин Знаток (268) 6 лет назад
Ну, смотря какой бюджет!
Никита КлимычевМыслитель (5229) 6 лет назад
ты слепой? он же написал до 20 000 руб