2Какой монитор лучше купить для игры? Монитор AOC g2460pqu/01 или Монитор BenQ ZOWIE XL241

malxas haroyan Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254736) 6 лет назад
BenQ ZOWIE XL241 у него 8 битная матрица, у AOC 6 бит+FRC.
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 6 лет назад
Здравствуйте,

Мониторы примерно одного уровня, в обеих моделях используются матрицы 6-bit+ FRC (Frame Rate Control), соответствующий комментарий некорректен, можете выбирать по цене, внешнему виду или по поддержке современного интерфейса DisplayPort у AOC g2460pqu/01,так как некоторые современные видеокарты не оснащаются разъёмами DVI-D, при подключении таких видеокарт к BenQ ZOWIE XL2411 возможны сложности с поддержкой максимальной частоты обновления 144 Hz.