скучает ли по мне Виталий, любит ли меня и будем ли мы вместе?

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Да.. Нет никаких сомнений что он любит вас, Он тоскует и ждет с вами встреч, вы прекрасная пара и будете вместе
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вера, он хорошо к вам относится.
А скучают когда скучно и делать нечего, удел ленивых школьников... а он взрослый человек, женатый.
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
я отбросила стоматолога, выкинула его из головы, а спрашиваю я о том человеке, с
которым я уже больше года в определенных отношениях, этот человек не женат. Стоматолог женатый человек, зачем мне головные боли, связанные с этими мне ненужными отношениями?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Встретитесь и спросите у него скучал он или нет. Никто его не видит и спросить не может, а карты тоже не волшебные картинки. Не так ли ? Вы уже большая девочка и должны это понимать...
VIP Гадалка Мастер (1083) 6 лет назад
вы хорошая женщина, а ему нужна страстная...
вместе вас карты не видят...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 6 лет назад
Скучает конечно.
Но сама знаешь он женат.
Вы можете быть вместе только если будут условия.
Их нет. И это касается любого человека.
Не все обстоятельства на пользу людям.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
Скучает, очень большой шанс, что все у Вас сложится,
Вы ему нужны, женщина из прошлого ему не интересна,
нет повода для ревности
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
вашу пару разделяет расстояние, и ближайшие три месяца в отношения будет вмешательство третьего лица
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Любит, только не нужно его переделывать. он такой, какой есть!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Мужчина в раздумьях

между вами влюбленность возникла