Хочу поменять термопасту на видеокарте zotac 780

Саша Реутов Ученик (189), закрыт 6 лет назад
менял на процессоре, имею термопасту АлСил3 или АлСил5, подойдет ли эта термопаста для видеокарты?
Лучший ответ
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
АлСил5 термоклей
СаняИскусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
пусть приклеит
Саша РеутовУченик (189) 6 лет назад
всмысле термоклей? прям обычную термопасту эту?
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34271) 6 лет назад
че мелочиться? пусть на поксипол прилепит? зубами не оторвешь)
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 6 лет назад
Зачем это тебе?
Саша РеутовУченик (189) 6 лет назад
перегрев пошел
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) Думаю, что термопаста тут не при чём.
aion Оракул (67905) 6 лет назад
лучше что-то получше купи, mx-2 хотя бы
а алсил 5 ни в коем случае не мажь, испортишь карту
Sahaprof Просветленный (25550) 6 лет назад
Греется, значит работает)) https://wmpics.pics/di-FGIK.gif должно помочь.
LeoAndres Просветленный (30693) 6 лет назад
Лучше видеокарту поменяй.
elektron43 Оракул (75333) 6 лет назад
только лишь потому что есть термопаста или термоклей? наивный глупец