Закон и порядок
+3Вопрос по поводу наследства
Здравствуйте, хотел бы получить ответ на интересный вопрос. Мой дядя взял в ипотеку недвижимость и просит, чтоб я ему с денежными средствами так как он уже в возрасте, ему осталось заплатить относительно немного, взамен он наследством перепишет эту недвижимость на меня, но у него есть дочь с которой он давно не живёт, у нее несовершеннолетний ребенок и она с мужем снимает квартиру, может ли несмотря на наследство перейти эта недвижимость им? Она же является более близким родственником ещё и с ребенком.
заключайте с ним договор ренты
Он сегодня на вас завещание напишет. А завтра на дочь. В результате дочь всё получит.
Договор ренты заключайте
пусть оформит дарение
Фуфло голимое. Обманет!
ни в коем случае не поддавайся на дядины провокации!