Уважаемые! Что ждет?

E G Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Чувства к девушке вернется ли? Будут ли попытки?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Парень больше думает о себе и своем комфорте,
девушке долго придется бороться за отношения,
которые все равно сойдут на нет, в этом году у девушки будет
другое, более перспективное знакомство, отношения
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Если уехал работать, то может быть вернётся, а может быть и нет.
Если вы его обидели, и поэтому вам пришлось расстаться, то сами подумайте, куда ему возвращаться? К обиде? - Нет, конечно.
Просите прощения, или ждите там его, какая у вас ситуация.
А вы думали вас можно как-то увидеть сквозь монитор или через расстоянья, или учуять или унюхать? Нет, нам никак левая пятка не подскажет.
Хороши же у вас заблужденья... )))

Ни по дате рождения ни по фотографии ничего конкретного сказать невозможно. Лишь общие очевидные вещи и видимые внимательному взгляду отличия, такие как профессия, уровень образованности, пол и возраст (и то не всегда), пристрастие к алкоголю, и т. п.

На вашей фотографии вы выглядите более суровой, чем он.
НУ И ЧТО? Может быть у вас живот болит, а он, несмотря на приветливый вид, деспот, на самом деле.
Гадания - детские сказки. Никто не имеет возможности предвидеть просто по фотографии или по датам рождения, либо глядя на линии на руке.
Но можно наблюдать за поведением, анализировать эмоции, предсказать развитие отношений, пользуясь знаниями психологии.
Когда Вы сомневаетесь в искренности своих отношений с мужчиной и думаете о перемирии, поговорите с ним. Что он думает, и хочет ли менять то, что Вас не устраивает.
Никто не знает с кем Вы сможете наладить отношения. Вы сможете помочь себе с помощью научных методов.
ГУГЛИМ:
"как помириться с парнем"
Результатов: примерно 128 000 (0,39 сек.)
Результаты поиска
Часть 1 Миримся после ссоры с парнем
Дайте ему время, чтобы успокоиться. ..
Выберите подходящее время и место для разговора, когда парень будет к нему готов. ..
Извинитесь и сделайте это искренне. ..
Если парень захочет высказаться, выслушайте его внимательно. ..
Окружите его любовью и заботой.
Ещё
Как помириться с парнем после ссоры - wikiHow
h ttps://ru.wi kihow.com/помириться-с-парнем-после-ссоры

От себя скажу, что отличный способ просить прощения: спросить, чем я могу искупить свою вину перед тобой? Выслушать и выполнить то, что вам предложили. Это надолго вам запомнится и отобьет охоту в дальнейшем обижать кого-либо.

А может быть вы его не обижали?
Но вы же не пишете ничего. Задайте соответствующие вопросы, и тогда можно будет вам реально помочь.

ПРЕДСКАЗАНИЯ в литературе описывались только как художественный вымысел.
"В некоторых религиозных сюжетах (например, германо-скандинавской мифологии) слово предсказателя оказывается даже выше желания богов, поскольку даже боги не в силах отменить предсказанного — причем предсказание может быть высказано даже богу. При этом «судьба», «фатум» — оказываются намного ниже по рангу предсказания. Их можно поменять, исполнив некое действие, обет, помолившись и т. п."

ПРОРОЧЕСТВО — ключевое событие в серии романов о Гарри Поттере. Можно сказать, что не будь его, не было бы и самой серии.
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Пророчество
Пророчество в Омуте памяти Дамблдора
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
На сегодня мч остыл и потерял интерес к этим отношениям.... накопились мелкие обиды и недопонимания, которые перешли к критическую массу... он не рассматривает на сегодня изменение качественной стороны отношений...
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Вернется, только лучше вам от этого не станет....
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Выберутся из кризиса отношений
имеет вероятность развития, брака
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Если обещал вернуться, то вернётся.