К чему снится беременность двойней?

Здравствуйте! Приснился очень реалистичный сон, что я двойней беременна. Точно знаю, что мальчик и девочка. Срок около 7 месяцев.. Дети вели себя крайне беспокойно, мне было очень тяжело и больно. Но я никак не могла своему счастью поверить, и готова была терпеть сколько потребуется.. Помогите расшифровать пожалуйста!

2 удивительные новости скоро получите либо 2 подарка Судьбы, которые заслужили своими прошлыми горестями и испытаниями.

ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

Беременность это бремя проблем... В Вашем случае двойных проблем, которые делают Вам больно