родителям отказали в выплате денежного вознаграждения на золотую свадьбу по причине отсутствия совместных детей

Елена Мошкина Ученик (130), закрыт 6 лет назад
правомерно ли это?
Лучший ответ
Цветана Цветкова Просветленный (38957) 6 лет назад
Вероятно, да. Почитайте внимательно, какие там условия выплаты этого вознаграждения. Раньше не давали даже при наличии совместных детей, потому что эти совместные дети должны были быть выдающимися личностями (учёные с мировым именем, герои и т. д.) Потом это положение изменили, и достаточно стало, чтобы эти совместные дети просто не сели в тюрьму. Помню, как знакомые собирали такие бумажки. Та была нужно даже свидетельство о разводе дочери с первым мужем.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446544) 6 лет назад
и за это деньги платят? Вот блин...
мангазейкаОракул (76336) 6 лет назад
У нас в новостях показывали. Телевидение к ним приехало, так все торжественно... А оказывается справки собирать и всего 5 тыщ))) это я тут прочитала
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 6 лет назад
А где вообще такие выплаты производят и каким документом регламентируются данные выплаты?
Елена МошкинаУченик (130) 6 лет назад
к юбилеям свадьбы полагается единовременная денежная выплата супругам. Начиная с 50-летней годовщины вы можете рассчитывать на материальное поощрение в размере шести тысяч рублей...
Наталья Журавлева Просветленный (24563) Укажите номер Федерального закона.
Ольга Трушина Оракул (69986) 6 лет назад
А ты тогда от куда взялась?
Вернем всё в задОракул (96802) 6 лет назад
Нагуляли
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 6 лет назад
нужно смотреть условия, если сказано что обязательны дети, значит правомерно. Это местные выплаты, там свои условия.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75276) 6 лет назад
Платят только за "50-летний юбилей непрерывной совместной жизни со дня государственной регистрации заключения брака"
Дети вообще не при чем.
Если так нужны эти 5 тыс, то подавайте в суд)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459350) 6 лет назад
Читайте положение о выплате этого вознаграждения.
По новой технологии Мыслитель (5050) 6 лет назад
Всё зависит от условий предоставления выплат.
Забейте вы на эти копейки...
Елена Корелина Оракул (93900) 6 лет назад
спросите у юриста, впервые слышу о таких вознаграждениях.