Зима. холода. не охота мерзнуть на улице, а шашлыков охота. как вам такая жаровня для дома??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339474), закрыт 6 лет назад
в печке углей нажег. в поддон скинул, сиди за столом жарь мясо в свое удовольствие!!
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
В своем доме нормально. В Квартире выветривается плохо.
Остальные ответы
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
У меня электрическая, с таймером. Вполне устраивает.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Нужно нормальную коптильню на газ - труба на улицу
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
из автомобильных дисков, что ли? Мне не нравится, копоть все равно по всему дому пойдет
Я Умница Искусственный Интеллект (260715) 6 лет назад
а печка есть? так-то норм гаджет, летом в беседке на стол поставил и пусть коптит. во в квартире, если под вытяжкой только....
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Нет, или нормальный шашлык или ну нафиг
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 6 лет назад
а копоть? шашлыков поел - и иди, ремонт затевай:)) У наших друзей на даче штука такая была, они ее почему то называли раклитница - большой квадратный камень в металлической оправе и на ножках, под камнем - что то электрическое, включается в сеть. К этому камню - 6 небольших сковородок тоже квадратной формы, примерно 10*10 см. если поставить их в 2 ряда по з штуки - как раз вся площадь камня. собирались в саду за столом, на стол ставили маринованное мясо, овощи, всякие соусы. и каждый готовил сам себе - кусочек мяса, кто то поливал соусом, кто то клал сверху помидорчик, кто то посыпал сыр, ну и так далее. было прикольно, весело. Только один недостаток - участников такого застолья должно было быть не более 6 - по количеству сковородок. но мы умудрялись готовить на одной сковородке на двоих, а то и на троих:)
Я УмницаИскусственный Интеллект (260715) 6 лет назад
это каменный гриль. у меня такой был. на камне жаришь, в сковородочках соусы, например. да, я быстро наигралась...
Татьяна Онищенко Оракул (64595) Возможно. Мы делали именно так - жарили мясо на сковородочках, каждый посыпал-поливал по своему вкусу. было весело - вино, дымок, хватали друг у друга кусочки на пробу, смеялись.... а как же вы камень то отмывали? там же нагревается посредством электричества?
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110753) 6 лет назад
Для дома/квартиры такую покупать не стала бы, уж лучше электрическую.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
А дым куды девать?
Алекс МоИскусственный Интеллект (339474) 6 лет назад
в форточку в своем доме
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Я бы посоветовал простенький зонт из жести, вентилятор d160 и гибкий воздуховод в ту форточку.
Раиса Коробийчук Знаток (394) 6 лет назад
Для квартиры не подходит. Соседи прибьют.