Ребенок родится у нас? В каком году?

Ася Сизых Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853062) 6 лет назад
В этом году возможна беременность= дочь
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 6 лет назад
В следующем году, но беременность будет тяжёлой!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Надеемся и желаем вам этого.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Родится ребёнок в этом году.

Мальчик.

.
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Будет ребенок и уже в скором времени. Судьба охраняет вашу семью.
Аня ЛучшаяГений (97386) 6 лет назад
Здравствуйте, Лукреция! А от Владимира 13.07.96 до сих пор ни слуха, ни духа... Написала ему комментарий на одном сайте - 0 внимания... Когда он соизволит написать?
Лукреция Борджиа Гуру (3454) Аня, вышлите, ваши и его данные мне на почту. Я посмотрю как будет время. bordzhia16@bk.ru
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
в этом году но не от лица на фото....
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/а кто этот чел? этож не ваш м. ч. . вы своего лиш в 2024г. встретите. и в 26г. родите мальчика. /
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Не вижу рождения ребенка
род парня не принимает
а если в сухую пойдете ---то позже будут проблемы