Добрый день, скажите, есть ли перспектива отношений? К чему они приведут?

Наталья Ермакова Профи (666), закрыт 6 лет назад
Наталья 28.01.1983 и Таркан 09.02.1973
Спасибо заранее
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад

Бесплатное гадание Таро на ближайшее будущее поможет вам познать в детальности, и очень четко, вашу нынешнюю ситуацию и ее развитие.

Этим видом расклада можно гадать как на короткий срок, так и на более отдаленный. Укажите необходимый промежуток времени в соответствующее поле и приступайте к гаданию онлайн.

Данный расклад Таро раскроет вам все, что вас ожидает во всех основных сферах действий, будь-то финансы, карьера, любовь, шансы и риски, социальные явления и т. д.

Наш вам совет при гадании на ближайшее будущее:

Не стоит интерпретировать карты буквально. Посмотрите на окружающие карты Таро.

Постарайтесь взглянуть как бы со стороны на самого себя и на то, что вас ждет.

Если расклад карт Таро вас не удовлетворил или как-то огорчил, не стоит беспокоиться.

Всегда вам нужно помнить, что вы сотворены по подобию Творца и наделены свободой выбора. Вы всегда можете все изменить в лучшую сторону. Главное, конкретно определить свою цель и намерение. И не забывайте, что вы живете в интегральном мире, в котором все зависят друг от друга. Никакое гадание Таро на ближайшее будущее вам не поможет, если вы сами о себе не позаботитесь.

Улыбайтесь, это очень приятно, заразительно и притягивает самое лучшее в вашу жизнь.

Гадание на будущее....

Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 6 лет назад
Перспектива такова- угнетение с его стороны, слезы и унижения
Андрей Маг Просветленный (35589) 6 лет назад
ничего не будет с тараканом.
Жаль, что ты так поступаешь.
Твоя дочь тоже будет сношаться с разными мухамедами и тараканами и тоже будет матерью-одиночкой.
Вина в этом твоя.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Перспектива есть, но ни к чему хорошему эти отношения не приведут
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Большая вероятность беременности и совместного
проживания
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
большие надежды., будущее выходит в браке
Наталья ЕрмаковаПрофи (666) 6 лет назад
А детки совместные будут?
VIP Гадалка Мастер (1083) 6 лет назад
мне хоть жалко расстраивать девочек, когда говорю такое, но за то они пусть отрезвляются
и чем скорее, тем лучше - он ориентирован на молоденьких, общаясь с автором вопроса он держит в голове кого-то помоложе, это при том, что у него есть дети, жена, у которой он пёс на длинной цепи...
Наталья ЕрмаковаПрофи (666) 6 лет назад
Спасибо за совет. Отрезвлять меня конечно не нужно, давно уже не девочка и способна все реально оценивать. Но надежда всегда где-то да теплиться, как говориться: надежда умирает последней. Просто не было общения с иностранцем, а тем более попытки построения отношения. Понимаю все возможные "лапши" на ушах, их прекрасно вешают и русские (они в этом профи):) Поэтому и обратилась за помощью, стоит ли тратить свое время на это общение, и если да, то в какие отношения это может вылиться. Относительно жены: да, она есть, но уже бывшая. Сомнений в этом нет, так как видеочатимся с регулярностью каждые 2-3 часа и на протяжении уже не одного месяца. Очень сомневаюсь, что будучи женатым, это было бы возможным. И еще раз - спасибо за ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
период ожидания, какие-то сомнения

Я вижу игру
Наталья ЕрмаковаПрофи (666) 6 лет назад
Игры с обоих сторон?
privet Ученик (199) 6 лет назад
Перспектива всегда есть.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Мужчина Водолей — женщина Водолей это пара будет хорошим решением для создания союза. Они оба сильные и уверенные в себе, твёрдо стоят на ногах. Водолеи известны своим спокойствием и цельностью характера. В этом союзе они твёрдо знают, чего хотят от жизни. Они принимают решения совместно и как только один захотел высказать своё мнение, другой уже сказал. Они настолько похожи, что иногда читают мысли друг друга. Желания и возражения возникают между ними взаимно.

Как представители одного знака, они чувствуют влечение друг к другу с первых минут встречи. Им интересно быть вместе, они готовы осуждать и решать насущие проблемы очень долгое время. Если в этой паре возникают разногласия, то они никогда не будут противостоять друг другу. Они смогут обсудить свои недоразумения, внимательно выслушивая аргументы друг друга, в итоге придя к единому мнению.

Это может быть очень сильный и профессиональный союз, они оба будут очень счастливы в этом браке. Они не будут испытывать чувства партнёра, не станут захлёбываться ревностью, каждый будет доверять своему партнёру как себе.

Тем не менее, каждый из них признаёт право другого на собственную прикосновенность частной жизни и никогда не будет сильно вникать в душу другого. Страсть это единственное чего не хватает в этой паре. Их сексуальная жизнь будет насыщенной, но в ней не будет никакого разнообразия, всё будет однообразно, продуманно и логично.

Этот союз будет в значительной степени дружбой, чем любовью. Однако если один из супругов будет испытывать недостаток страсти, могут начаться недоразумения, что приведёт к росту проблем как снежному кому. К счастью, они оба будут пытаться сохранить этот союз, будут создавать равные усилия в этом направлении. Она будет идти на уступки, стараясь не замечать его цинизм и чёрный юмор. Он же не будет обращать внимание на её холодность и желание заниматься карьерой.

В этих отношениях есть небольшой риск, если они не будут говорить на общие темы то могут заблудиться в лабиринте отношений, могут потерять общий язык и интерес друг к другу. Они всегда должны быть вместе, прямая связь будет кормить этот союз. Так они обнаружат новые возможности друг друга и вместе дадут стимул развиваться параллельно друг другу.

Всё от вас самих зависит !