Программа для нарезки видео ts файлов без переконвертации.

Дмитрий Ходос Знаток (279), на голосовании 6 лет назад
Подскажите видеоредактор, где можно комфортно нарезать видео файлы формата TS.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 6 лет назад
Искал неделю назад такую, чтобы без переконвертации. В итоге выбрал SpiritON Sniper 0.8. Программа бесплатная, не требует установки, но при открытии файлов TS может быть ошибка, мне помогла установка MatroskaSplitter23062013.

Сам процесс нарезки не очень логичный, там нужно переключать режим (либо фрагменты будут вырезаны из файла, либо наоборот только они оставлены), но будут вопросы пишите