Как думаете, это может быть правдой, стоит ли оплачивать или где-то есть подстава? (см. внутри)

Celeron Оракул (59702), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 6 лет назад
Скорее всего это обман. За такую цену не может быть такого объёма. Оригинальные карточки того же объёма стоят в десять раз дороже. При получении проверьте реальную ёмкость. Если не соответствует, сразу без сомнений открывайте диспут и требуйте назад все деньги
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Майкл Фарадей Просветленный (45414) У меня просто высвечивается список товаров от этого продавца, и ни одного товара нет с фиксированной ценой
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
У нас за эту деньгу только можно взять 32 гб
думай сам )))
Георгий Бухаров Оракул (90789) 6 лет назад
Слишком дешево, явный развод на деньги. На сайте самсунга такая стоит $ 249.99
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Я выиграл лот на аукционе и вот теперь думаю, стоит ли оплачивать и пришлют ли вообще товар или пришлют вообще не то, на на 256MB например?
Георгий Бухаров Оракул (90789) Посмотри отзывы о продавце и вообще сколько он на площадке. Если пару месяцев всего, то явный лохотронщик. Китайцы любят рассылать флешки на 2-4Гб, перепрошитые таким образом, что на устройствах они определяются как 256Гб (или сколько им нужно в общем). Доказать обман и вернуть деньги не все могут
Ноябрь Искусственный Интеллект (146031) 6 лет назад
Не жмись.
Отдай деньги.
Все равно они тебе ни к чему.
strin Мыслитель (8095) 6 лет назад
отзывы почитай на товар и на продавца, я бы не стал рисковать
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Я выиграл лот на аукционе и вот теперь думаю, стоит ли оплачивать и пришлют ли вообще товар или пришлют вообще не то, на на 256MB например?
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
strin Мыслитель (8095) если какой то выигрыш, то может и правда, не участвовал в подобном, не могу сказать
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Могут на. бать. обрати внимание, на фото карты нет 256gb, есть просто 256. Обычно так не пишут. Без гб.
Vampurr Искусственный Интеллект (119081) 6 лет назад
Видимо последняя цифра в объеме указана по ошибке)