что за фигня я подключился к мтс интернет 350 руб.. платил пол года ...потом он мне стал не нужен

Дима Майсак Мудрец (16090), на голосовании 6 лет назад
2 месяца не платил ...захожу в личный кабинет смотрю минус 350 ...заплатил 356 р.... стол 6 руб.. .интернет подключился .. так как интернет мне не нужен я сменил тариф на посекундный .. утром приходит смс что у меня минус 364 .. захожу в личный кабинет пишу операторам а они пишут что все нормально !! как это нормально ?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
абонентская плата за 2 месяца. это обязательный платёж
и не важно, что ты не пользовался интернетом.
Дима МайсакМудрец (16090) 6 лет назад
что за грабеж ?
не буду нечего платить ...заплачу а на утро опять 360 снимут.... интересно ...при минусе даже дозвониться до меня никто не может ...а деньги снимают
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
никто. никогда. не читает. договор. на оказание услуг связи. а потом орет на все интернеты, что у него проблемы.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) 6 лет назад
Ну нормально, оплатил долг+оплатил очередной месяц
Дима МайсакМудрец (16090) 6 лет назад
правильно оплатил долг ...но за то что я был в минусе 2 месяца и номер был блакирован ...натиколо еще 700 руб долга что ли ??
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) Да, из-за того что ты не платишь абонентская никуда не денется, неважно пользуешься или нет
МТС Россия Мудрец (13357) 6 лет назад
дима май, здравствуйте.
Давайте поможем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru или личное сообщение в ВК (vk.com/mts), указав номер телефона и описание ситуации. Будем рады ответить.
Дима МайсакМудрец (16090) 6 лет назад
да все с вами понятно ! .номер заблокировали по не уплате то что ушел в минус а ваша компания списывала 350 руб .. каждый месяц .. не за что! даже на уже заблокированную симку ...я обнаружил это когда стал платить ...заплатил я эти 700 руб .. не за что ...где договор ...та? если б мне сказали или отправили смс где я обязан каждый месяц платить данную сумму то у меня бы вопросов не было ...я бы отключился от того тарифа а потом когда надо подключился ...если б знал что так будет
Denis Просветленный (40926) 6 лет назад
Надо было сразу отключать опцию на инет, еще 2 месяца назад. Тогда бы даже баланс в минус 350р не ушел. Думать надо было. В этом вся проблема.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458007) 6 лет назад
Здравствуйте,

такая же ситуация была у меня на МегаФоне необходимо расторгать договора что бы в минус не уходить.
Дима МайсакМудрец (16090) 6 лет назад
а договор я и не видел ...я думал если упаду в минус номер заблокируется ...он и заблокировался но деньги списывали как будто я пользовался как бы в долг