Как думаете, можно ли рассчитывать баллов на 70 по ЕГЭ по истории, если заниматься по 1,5-2 часа ежедневно,

Знаток (305), закрыт 6 лет назад
у меня офигительная память на даты, и до экзамена 7 месяцев? Готовиться буду самостоятельно.
Лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 6 лет назад
Если у тебя действительно такая память, и ты реально можешь заставить себя заниматься ежедневно историей в течение 2 часов, то ты точно получишь больше 70 баллов)
Остальные ответы
виктория воронцова Ученик (187) 6 лет назад
Одними датами не обойтись, если будешь решать разные варианты, тесты, так сказать наьивать руку будешь-да, напишешь, может даже и больше. Удачи)
алия хасанова Ученик (151) 6 лет назад
Надо усердно стараться! И 100 будет !!!Удачи !)
Грязный Мыслитель (5870) 6 лет назад
Я в своё время за месяц до экзаменов к истории готовился и сдал лучше тех, кто год ходил к репетитору.. главное желание заниматься и хорошая память, но не только на даты, но и основные события

Так что и на 100 баллов можно рассчитывать, если мозги на месте
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Есть тренажеры. Купите и практикуйте. Главное — желание!
Клетчатый Леопард Мудрец (11923) 6 лет назад
Ты смеешься? 70 баллов -это мало. На бесплатное не пройдешь.
На больше надо расчитывать.
Знаток (305) 6 лет назад
Общество и русский у меня на 95, так что я бы поспорила, что не пройду.
Вася Пупкинов Ученик (5) 6 лет назад
Я тож егэ через год сдавать буду... Всё сможешь.
Atom Ученик (3) 6 лет назад
1,5-2 часа на историю ежедневно - это слишком много.
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 6 лет назад
Да можнои нужно! Надежда способствует прогрессу
msturist09 Мыслитель (8155) 6 лет назад
за пол года если каждый день по 2 часа день заниматься можно спокойно на 70 баллов сдать! дерзай, парень!
Знаток (305) 6 лет назад
спасибо, только я не парень)))
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
любой предмет изучая год по часу в день можно сдать не менее восьмидесяти баллов
Таисья Лубенцова Ученик (134) 6 лет назад
Если будешь хорошо заниматься сможешь
Максим Вяткин Ученик (211) 6 лет назад
можно рассчитывать 100 проц