Кто смотрел по НТВ программу «К Барьеру» когда разбушевался В.Ф.Жириновский,

Наталья Мастер (1029), закрыт 15 лет назад
как думаете это была инсценировка, шоу или действительно импровизация?
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Жириновский на ТВ всегда играет роль Артиста!
Это чистой воды самоПИАР!
Он прекрасно знает, что в обществе есть категория населения, которой нравятся его Хамские Штучки, они просто писают от счастья, когда видят его выкрутасы.
Он, лишний раз пытается заручиться их голосами на очередных выборах!
В домашней обстановке он тише воды и ниже травы!
Остальные ответы
G@tit@ Гуру (3351) 15 лет назад
Я. Думаю и то и другое.
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Похоже на инсценировку было, устроили шоу с толпой охранников.
Solaris Мастер (1798) 15 лет назад
Я смторел, я за жирика, он приказал его расстрелять!!!! ВАЩЕ ТИП КУЛЬНЫЙ
если это инсцинировка то тогда у него все передачи в которых он участвует инсцинируются.
А ВЕЩЕ ТО ЖИРИК ПРАФФФФ!! !
ЖИрИГ ЖЖОТ Нипадецки
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
Какой ужас, а грамотно нельзя написать???
sima sima Мыслитель (5218) 15 лет назад
ой жирика куда не пригласи всегда шоу-он же псих. Его не трогай он все ровно за что нибудь зацепится. Даже если ему говорить что он самый хороший, так он пристанет и будет орать
СветлаяИскусственный Интеллект (374814) 15 лет назад
А Вы лично с ним знакомы? Я -да! Спокойный и вежливый человек!
WeedMan Ученик (195) 15 лет назад
я смотрел! Мне наплевать что это было! я вообще не понимая как можно держать таких людей в Думе ?? Куда вообще люди смотрят, блядь наху_й надо всех их послать и Жириновского и Зюганова и Путина с Медведевым и поставить нормального президента с сильной оппозицией!
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Во-первых: это была запись программы. Во-вторых: Жирику абсолютно по барабану что о нём думают. Он живёт в своё удовольствие и в ус не дует.
Нелли Гуру (2944) 15 лет назад
Конечно же чистой воды развод, как и весь имидж Жириновского. У меня полсе 20 минут передачи от его воплей и не понятных понтов даже голова болела. Орал звал телохранителей, жаль стакана с водой не было, я даже не поняла чего они спорили?)))))
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
если он за 150 млн. евро казачка станцевал разок,
то.. . он уже не девочка
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 15 лет назад
Здесь Жирик выступил в качестве клоуна и шоумена. Таким образом он периодически поддерживает свою затухающую популярность в народе.
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
ЖИРИК ПСИХ, его на психушку...
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
Это как Аншлаг очень смешно получилось !
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 15 лет назад
Замечательно было то, как спокойны были и Надеждин и Жириновский после перерыва! Что им налил Соловьёв?!