Чем современные ёлочные игрушки отличаются от ёлочных игрушек прошлых лет?

Гаджикасим Онегин Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мальчик Одуванчик Просветленный (33564) 6 лет назад
Игрушки были уникальные! У нас от прабабушки пара осталось. Залюбуешься! Сейчас таких не делают!
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111375) 6 лет назад
Были стеклянные и бумажные, а сейчас пластмасса .
izeta Искусственный Интеллект (129925) 6 лет назад
Ну, многим. Советские были из стекла и легко бились. А дореволюционные-вообще изготовлялись в кругу семьи-пряники, орехи и прочее заворачивалось в золотую бумагу и вешалось на елку.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208939) 6 лет назад
Ценой, если о стеклянных--сейчас стеклянные заоблачно дорогие, ну и материалом--раньше из пластика мало что было ( а когда--то и совсем ничего не было).
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665018) 6 лет назад
раньше было советское стекло с ручной росписью а теперь китайский пластик из отходов
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 6 лет назад
было больше белочек, зверушек разных звездочек, шарики козырные были, звездочки разные, да еще найти нужно было. Из пенопласта были, не такие яркие, сами делали из открыток