Вообще и ещё в каждом субъекте РФ должна быть своя полиция?

Логитет Гуру (3849), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Например департамент полиции Новгородской области, Челябинской области и тд
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119943) 6 лет назад
В Штатах так и было, и всё равно, пришлось создавать единую службу - ФБР.... Хватит уже, единые ЕЭС разделили, спасибо Чубайсу....
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Управления по регионам есть.
UFO1 Гуру (3667) 6 лет назад
Так оно там так и есть, есть региональные силовики и есть федеральные.
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 6 лет назад
Конечно же. И везде свой президент и главное, что бы свой ВМФ.
ЛогитетГуру (3849) 6 лет назад
Нет президент один должен быть в России
kon mal Искусственный Интеллект (203462) А почему только полиция?
Аlev Искусственный Интеллект (175829) 6 лет назад
Я не согласен, все правоохранительные органы должны подчиняться федерации. Преступления вне границ, а если сделать региональные органы, то могут быть конфликты регионов. Они в принципе и сейчас есть, слышал как пинают трупаки, если находят на границе между регионами, но там разбираются, благо по шапке сверху дадут и нормально разруливается. А если не будет федералов, то так и будут бесконечно бодаться между собой регионы, кто должен вести расследование.