Какой размер книги формата 60*90/16? 60*90 это страница без обложки? Что такое 16?
И что означает оригинал макет? Как он должен выглядеть?
И какие поля страниц у формата 60*90/16?
Формат 60х90/16 означает, что размер страницы В КНИГЕ (без обложки!) будет равен примерно 10х15 см, цифра 16 означает часть печатного листа (т. е. 1/16).
Размеры обложки, соответственно, будут другими.
Оригина́л-маке́т — оригинал книги, каждая страница которого полностью совпадает с соответствующей страницей будущего издания. Он должен быть подписанным в набор или печать, и отсылаться на полиграфическое предприятие для набора и печатания тиража в разных видах: машинописным. кодированным — на дискете, магнитном или оптическом диске. твёрдой копией, подготовленной для изготовления фотоформ или печатных форм фотомеханическим или другим способом.
Подробнее: https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186620&text=оригинал-макет это&lr=5
Здесь неправильный ответ.