Рассчитайте срок беременности

А.В. Маркина Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
Правильно ли я считаю, в приложении пишет 11 недель, я считаю от даты первый день начала месячных 3.11, когда на скрининг !? Но это значит 3.11 уже первый день первой недели или первая неделя через неделю после 3.11?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370925) 6 лет назад
первый день последних месячных + 7..10 дней.. это и будет считаться датой зачатия
А.В. МаркинаЗнаток (299) 6 лет назад
Я знаю дату зачатия точно, но я так поняла, что на скрининг считают по месячным
Марина В Искусственный Интеллект (370925) датой зачатия все равно будет считаться та, которая получится по расчету, который написала я... это акушерский расчет и врачи будут считать именно так
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
у вас написано гинекологом должно быть когда на скрининг бумажечка такая выдается
А.В. МаркинаЗнаток (299) 6 лет назад
Я не встала на учёт планирую пойти в 12 недель
tatoma tatoma Мудрец (15467) сдайте кровь на хгч там точно покажет сколько недель вообще счтают от даты первого дня месячных ту которую вы скажете и выдают направление от 12 до 16 недель на скрининг
_Ревнивая_ Профи (833) 6 лет назад
если предположить, что овуляция происходит на 15дц из 28-29дней, то через 7-8 день считается зачатием. за это время яйцеклетка пройдет путь по фаллопиевым трубам со спермотоизоидом и прикрепится к матке