Как в Blender увеличить количество полигонов у 3д модели? Я знаю что в mesh tools. Но где он?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нужно сгладить объект увеличивая количество полигонов, то есть модификатор "Подразделение поверхностей". А если просто увеличить количество полигонов с помощью ребер, то клавиши Ctrl + R, потом ЛКМ, а поставить в центре после этого - ПКМ.