Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы бы как наградили учительницу?

Валерий Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Учительница Шагулина Наталья Васильевна которая в Перми закрыла собой детей от ублюдков с ножами...
Лучший ответ
Marlin Профи (713) 6 лет назад
Она уже увековечила себя в памяти тех кого спасла и их родных. Много ништяков она получит, но важнейшее это бонусы Вселенной в будущем в том числе и ускоренной проработкой качеств и становления на новый этап.
Остальные ответы
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
грин-картой
May Cat.5Гуру (2832) 6 лет назад
Не, там пускай пендосов мочат в школах.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Зарплатой повышенной, все остальные побрякушки за храбрость не нужны
ho Мудрец (17036) 6 лет назад
Я бы попытался спасти ей жизнь во что бы то ни стало. Какие награды? Главное, чтобы поправилась. Здоровье важнее.
ВалерийМудрец (13567) 6 лет назад
Утром 16 она пришла в сознание, но пока состояние тяжелое
ho Мудрец (17036) Дай Бог, чтобы все обошлось
Noname Мыслитель (7821) 6 лет назад
Медаль, премия и отдых на курорте каждый год до конца жизни. Ну или просто льготы.
Terminator Мыслитель (7006) 6 лет назад
Отправил бы в кругосветное путешествие и купил бы остров!
Mishel Davidoff Гуру (2830) 6 лет назад
В Пермском крае есть наверно звание со льготами, хотя электрорат на носу - размах награды должен быть Федеральный. Как Пугачеву с ежемесячной добавкой к пенсии в размере 40 000 рублей....
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Прежде всего — звание Героя России! Полная бесплатная реабилитация. Ежегодные бесплатные — 2 раза/год отдыхи в санаториях и курортах России по выбору, с предоставлением необходимых проездных документов. Пожизненная дифференцированная ежемесячная Государственная премия в размере двух региональных з/п. Пожизненный бесплатный проезд в городском общественном транспорте. Льготы по мед обслуживанию. Социальная реклама с участием учительницы. Внесение ее подвига в Новейшую историю России. Положительное и безотлагательное решение всех существующих проблем на сегодня. Выделение бесплатного личного автомобиля.
Павел СапегинМастер (1641) 6 лет назад
Не имею ничего против, но по-моему это государство не осилит)))
Иван Андреев Просветленный (21547) Перестаньте. Самая богатая страна мира. Просто частные интересы превалируют над общими.
GoЗнаток (288) 6 лет назад
Что-то многовато
Карина ЕдигарянЗнаток (282) 6 лет назад
вы меня, конечно, извините, но она не мир от неминуемой гибели спасла, а только школьников. я считаю, ордена ей вполне достаточно
Иван Андреев Просветленный (21547) Пожалуйста. Зря Вы так. С таким менталитетом, человек будет звать на помощь, а сам ничего не делать. И кто знает, к чему это приведет....
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
квартира и премия в размере 5 млн рублей