Прошу! Помогите как можно скорее!!! Ногти после гель лака!!

Мария Соколова Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Снимала я его сама дома жидкость с ацетоном и заворачивала в фольгу и апельсиновой палочкой убирала. Потом покрыла лечебным лаком 8 в одном и один из пальцев начало щипать, он начал болеть жутко и прошло только через 2 часа. Сегодня я нанесла опять слой лака лечебного ( его надо наносить 1 слой каждый день в течении 8 дней). И сейчас опять удасно болит этот палееец! Не знаю что делать, хочется кричать ои боли (
Голосование за лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 6 лет назад
Лечебный лак на основе ацетона, даже смешно :)
Марина Андреева Оракул (65764) 6 лет назад
Срочно делай солевой раствор: 2 ч. л. соли на стакан кипятка, остуди и приматывай тряпочку, смоченную в нем. Не компресс, меняй по мере подсыхания.
/ // Мастер (2098) 6 лет назад
Ранка около ногтя или около кутикулы. Заживляющим кремом помажь
Nyuu Мудрец (19159) 6 лет назад
Этот эвелин 8в1 давно славится болевыми ощущениями. Выкиньте его и дело с концом, зачем себя так мучить? Купите любую другую прозрачку, разницы не будет.