На алиэкспресс продают семена. Как понять что означает "Органические семена"

Михаил Лесоруб Мыслитель (6057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 6 лет назад
Это же гугл переводчик так переводит.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
Развод и плохой перевод
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 6 лет назад
да никак. Искусственно синтезированных семян не существует.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
все семена органические, потому что содержат органику - белок и крахмал
Инна Просветленный (26864) 6 лет назад
Рекламная замануха.
Хотите купить гигантскую черную клубнику или синие помидоры? Радужные розы?
В овощах - не верьте китайцам. У них можно купить без опасений только то, что само у них по полям растёт и без гарантии сортности. Брала цикас, адениумы, семена пиона древовидного поиграться- те прислали.
Семена овощей стоит брать у русских крупных фирм, голландские, английские.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Вам что, деньги карман оттягивают? Тогда лучше отдайте на благотворительность. Что бы китайцы не прислали, вырастут одни сорняки.
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 6 лет назад
ничего не покупайте из семян на этом сайте! полный обман...
Галия Мыслитель (6658) 6 лет назад
Да все органика! купите просто сорта в самых простых пакетах. они лучше всех всходят там их много .я на 2 сезона 1 пакетик делю. а красивые дорогие почему то у меня 1-2 сем. всходят. их них потом сама развожу. вот тут то 100 % всхожесть (если не гибриды)
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
А вы первый день на этом сайте??? Не верю!) Разве вы не читали аналогичные вопросы глубочайшего возмущения и разочарования по этому самому Алиэкспрессу??? Иль думаете, что именно вам пришлют суперские сорта тех овощей??? Мечтать не вредно! Закажите и убедитесь сами.
елена орлова Искусственный Интеллект (127491) 6 лет назад
это очевидно означает, что они натуральные и не подсунут вам пластиковых, неорганических семян, но вообще там такой лохотрон и лотерея, и семена которые только в сказке встречаются
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 6 лет назад
ну скажите вот там косточки винограда продают для посадки какого либо сорта, вы верите? попробовал и купил тыквы, правда в местном магазине видел похожие и за ту же цену, если очень хочется можете и прикупить рублей на 20 не более чтоб не та обидно было за впустую потраченные средства
ЫЫ Знаток (440) 6 лет назад
ничего никогда не покупайте на али.. присылают семена сорняков.. жуткие продаваны обманщики.. 180 уровня..
заказывала экзотический цветок - семенау него как иголочки, прислали кедровый орехи! и в диспуте по возврату денег продавец доказал, что он прав, не вернули!
на ебей еще туда сюда.. но тоже чтобы не из китая.. европа и восточные - тайланд индия внушают доверие.