Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему тётке так сложно раздеться и показаться во всей красе перед незнакомым дядькой...

Патриот Искусственный Интеллект (429150), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если она так красива и красоту скрывать преступно, а ???
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242760) 6 лет назад
А чё-й-та тока дядькам? Мы тоже ценительницы прекрасного!!!))))
Источник: Димасик! )))
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
кАнфетка ! )

...ну вам тоже можно, иногда, ага )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
ты не отлынивай давай... сматри ка со стороны смотрителей пристроилась.... я блин все помню
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
да если знаешь патриота.. не кажи... кажи незнакомому змею)
Глашка ТараторкинаОракул (57946) 6 лет назад
Тебе ли жаловаться!??
Патриот Искусственный Интеллект (429150) ...показывала ? )))
Mrs Smith Гуру (2685) 6 лет назад
Ну не всем это сложно
ТДВешница Оракул (53756) 6 лет назад
ну так давай. арестовывай преступницу. ручки для наручников протянуть?))
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
..открывай лучше ротик, для кляпа )))
ТДВешница Оракул (53756) для этого необязательно ротик открывать. и сам справишься. или может это и не кляп вовсе?))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 6 лет назад
Потому что это попадает под статью 213 УК РФ))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
это с какого хрена если добровольно ?
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
....и не в общественном месте )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) Перед незнакомым дядькой?)))) Добровольно?))))
Dania Искусственный Интеллект (285401) 6 лет назад
Перед незнакомым не стыдно, показала и больше никогда его не увидела)
А вы ж все родные, это все-равно что перед братом раздеваться!!))
Ненаглядная Оракул (52494) 6 лет назад
а чё себя всем проходящим мимо показывать что ля?)))) Может ваще тогда голой ходить?))))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
ну не всем, чЁ ты так сразу то ! )
Ненаглядная Оракул (52494) так я много кого не знаю)))) Или тогда как вариант распашное такое чёнибудь)) Знакомый идёт, я такая поздоровалась и пошла.. незнакомый идёт, я распахнулась и дальше пошла, так да? ;-) Улыбнул)) спасибки за положительные эмоции.. картинку представила чуть не расхохоталась)))
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
Мне не стыдно.
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
ну и раздевайся значит ! )
Я тож присеку)))