Кто пробовал лазерную эпиляцию на аппарате Lumenis LightSheer Desire. Отзывы есть?

Анна к Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Прочитала, что это самый новый лазер и не больно. Интересуют услуги в Москве
Лучший ответ
Анна Знаток (392) 6 лет назад
Уже 2 сеанса прошла лазерной эпиляции на Lumenis LightSheer Desire. В Москве такие услуги есть в салоне Фабрика Грез на Новочеремушкинской, это метро Академическая. Честно скажу, что процедура проходит не больно, результат вижу уже после двух посещений, выпало примерно 40-50% волос. Буду продолжать. Все сеансы описываю в дзен яндексе, можете читать и отслеживать динамику https://zen.yandex.ru/media/id/59f9c19a581669c44282ab14
Анна кУченик (98) 6 лет назад
Супер, буду читать следить за вашими отзывами!
Остальные ответы
Nina Konsol Ученик (121) 6 лет назад
Я еще только на шугаринг все хожу, про лазерную эпиляцию задумываюсь, но пока не решилась...
Алиса Кафанова Ученик (119) 6 лет назад
Я прошла курс лазерной эпиляции на диодном лазере. Перед процедурой использовала обезболивающий гель, всегда было больно, но мотивация моя была больше. Волосы ушли, мне на это потребовалось 2 года посещений салонаов.
Lena Lenina Ученик (118) 6 лет назад
Интересная тема лазерной эпиляции, почитаю камменты)
dima emelin Профи (636) 6 лет назад
Лазерную эпиляцию делал у профессионалов http://www.l-sher.com/lazernaya-epilyatsiya.html , хорошие цены за хорошую работу, процедура не больная, результат виден с 1ого раза, лазерная эпиляция того стоит. Если вас заинтересуют эти услуги, то советую обращаться к профессионалам)
Алина Смирнова Ученик (103) 5 лет назад
После восковой депиляции сделала перерыв на бритву, а они как поперли!