Несколько лет назад народ призвал возродить Россию, почему вы коммунисты хлопали в ладоши и не призывали возродить СССР?

Мария Кудрявцева Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Вы видимо не поняли, что возрождение России, это не возрождение СССР!
Я лично помню как Зюганов стоя и с улыбкой хлопал в ладоши после какого то выступил В. Путина. Жаль я не помню как найти это видео. Но я нашла это, https://www.youtube.com/watch?time_continue=2682&v=dEXPXj3xvWY,где все тоже хлопали стоя, а вы, да, да, все вы, радовались этому событию и никто не осуждал! Мы били вдохновлены и сплочены путем возрождения России. И что теперь, кто нас раздробил? Что с нами случилось люди? Нас призывают все это разрушить и многие из вас не осознавая этого, уже начали свой путь к разрушению! Очнитесь!
Тогда еще не было санкций и все поддерживали В. Путина.
Владимир Путин добился больших успехов и спас Крым с людьми, от захвата фашистов Украины и его разграбление. Много чего еще сделал В. Путин в самых отдаленных точках России и несмотря на санкции и оскорбления неблагодарных и мстительных невежд типо Навального и многих других выскочек, продолжает терпеливо, планомерно, осторожно вносить изменения и достойно возрождать Россию! Но это забыто и не учитываются санкции, потому что доброе всегда забывается нетерпеливыми, завистливыми и спившимися невеждами!
Вот скажите честно и объяснитесь, раз ве я не адекватно мыслю?
И вот еще. https://www.youtube.com/watch?v=t9AWGnFCi9U
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
где вы коммунистов нашли? их повыбили в Великую отечественную, остались одни пустобрехи и приспособленцы
Остальные ответы
Олег Профи (923) 6 лет назад
Я думаю что радикал-Сталинисты победят в итоге-ведь всё агрессивное всегда берёт верх
Патриотка Народной РоссииУченик (166) 6 лет назад
Не уверена. Как бы не случилось этого. Есть одно пророчество где говорится, что общество расколется на двое и люди возьмут в руки оружие и победят те, кто выступит за Царя и много крови прольется. Но еще больше крови польется когда без суда будут казнены все предали и это будет последняя кровь, очистительная! И после этого Россия будет процветать!
АСМудрец (13312) 6 лет назад
Радикал - Сталинисты обязательно победят радикал-либерфашистов!
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
ХЗ. По мне - подтверждать собственную адекватность ссылками на ютюб - как-то не совсем адекватно...
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
СССР по сути был создан насильно. Никто в его состав не рвался, выпучив глаза. Ни азиаты, ни прибалты, ни кто-то другой.
Больше бывшие участники союза на это не поведутся.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Наши русские люди не обязаны оплачивать и покрывать своей кровью и своими жизнями Иудства и подлости небратьев. Уже в который раз. И платить своими жизнями и активами России за счёт стариков и детей России.

Сами, всё сами.

У русских есть Россия. Происходящее у папуасов Папуа-Новой Гвинеи - это происходящее у папуасов Папуа-Новая Гвинея. Папуасы - не русские, они - папуасы.
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Вован твой прогиб не оценит, к его заднице очередь круче чем к мавзолею при совке
Патриотка Народной РоссииУченик (166) 6 лет назад
Кто так мыслит, тот на это и способен. Это даже видно по твоему лицу.
путриотка - ПНХ плиз
Re Diez77 Оракул (80671) 6 лет назад
если совсем честно - вам надо посетить психиатра. серьёзно.
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 6 лет назад
колени не болять 18 лет с колен вставать?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Не ври! Они и призывали, и всё для этого делали...
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 6 лет назад
Что значит возрождение России? Реставрация бывшей Российской Империи, ну так дураков нет, обратно "заходить".Передайте это всем
Только русская весна с Крымом обернулась замороженным конфликтом на Донбассе с гибелью тысяч гражданских людей. Нам такая консолидация нахер не нужна
ЖуЖу Ученик (205) 6 лет назад
Все таки Путин не может контролировать ситуацию с коррупцией или даже наоборот принимает в этом активное участие, также он прощает многие гос. долги другим странам, конечно я понимаю, что это специальный стратегический, политический ход, но все таки... Он имеет огромное влияние на внешнею политику, но при этом не может решить проблему внутренней. 23 миллиона людей за гранью бедности, низкий % ВВП России и т. п можно перечислять очень много ситуаций...
Что насчет СССР, коммунисты не законно захватили власть, сделав либералов преступниками
Mr_Cat Профи (658) 6 лет назад
Путин!!!
Sky McМудрец (11649) 6 лет назад
Хуйло!!!
Mr_Cat Профи (658) ?
Станислава Искусственный Интеллект (261979) 6 лет назад
Какая то каша у Вас в голове о возрождении России. Она пока, слава богу, на месте
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209032) 6 лет назад
Коммунисты не верят давно в возможность возрождения СССР
многие из их фракции сами давно капиталистами стали
А сама фракция КПРФ плавно превращается в либерального карлика в Думу, по Грудинину это видно
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119115) 6 лет назад
конечно нет не хлопать путину не возможно говорит он лучше любого священника а с каких пор это путин стал спасителем крыма это народ крыма спас сам себя а путин просто открыл дверь и не открыть он её не мог по моему это все прекрасно понимают или вы всё таки думаете что у него был выбор наверно да был но думаю что он даже бы до марта 2018 уже не дотянул если бы отказал так что не надо приписывать человеку геройские поступки когда он что то совершает в безвыходном положении вот если бы он забрал крым до всех этих событий на украине то это можно было бы к его заслугам причислить а не завари эту кашу порошенко то крым до сих пор бы был украинским так что здесь заслуги порошенко куда больше ну а на счёт много ещё чего сделал в разных точках мира нам видимо просто самим надо догадываться или придумывать например той же украине помогал как политически так и экономически все эти 17 лет в то время как в школах украины воспитывали поколение молодёжи на "героях" нацистах которые сегодня прыгают на майданах и взяли в руки оружие или его заслуга в том что не все ещё памятники и могилы разрушили в польше нашим героям ВОВ а может успех его в том что подписал санкции против кореи идя на поводу у сша или может быть его главный успех в том что не всех русских перебили на донбассе а только всего 10 тысяч да знаю скажите сирия и спорить не буду НО если подумать то опять возникает вопрос а могли бы мы допустить не вводить войска если по прогнозам специалистов через три месяца сирия бы полностью превратилась в террористическое государство и тогда россия столкнулась бы просто с наплывом террористов и получается что мы просто опять были вынужденны это делать и разве можно назвать решение защитить свою страну каким то гениальным да это просто долг и по сути это нужно было сделать гораздо раньше на 2-3 года раньше и сил бы меньше потратили и времени и денег а главное бы человеческих жертв бы было гораздо меньше но видимо ума не хватило и тянул до последнего не знаю только на что он надеялся так что адекватными ваши доводы мне признать очень сложно если вообще возможно и это далеко не все его "успехи" я уж про экономику молчу просто формат общения не позволяет
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Санкции еще как учитываются, аж пальмовое масло в каждом продукте на зубах липнет.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
не в тему, но - по адресу

Любому челу, чтобы выжить – необходимы некия познания – Почему, Как, Что – (там, за горизонтом).
Так возникал шаманизм (по р-там изучения культур Полинезии) – «отвечавший» на ВСЕ Вопросы.

Первый признак наличия культуры – наличие Табу, Запретов (у конкретного чела, Общества).

религия есть к/угольный камень любой культуры.
И, Россия – НЕ исключение.

История России (и любой другой страны, гос-ва, народа или нации) это есть история зарождения, становления как собссной Религии (шаманизм – научный термин, в просторечии - язычество), так и приобретение инородных Религий.
Но – привнесение новых Религий – встречало сопротивление Ортодоксов, подстрекаемых элитой Родной Религии или ставшей родной.
Сим, история любого гос-ва это история противоборства Религий, и, Россия – не исключение.

Христианство – как могло – победило язычество древней Руси…
Марксизм – как умел – победил христианство.

Нонче – ПОЦреоты – путаются в трёх соснах…
Каждый ПОЦреот - убеждён, что только его Идея истинно олицетворяет Россию.
Россия должна быть, читай, - или языческой Веры (исконно русской!) или православной (мн-во памятников РПЦ и Монархии) или марксистской (Октябрь, ВОВ, спутник).
Первые - носятся с Идеей возрождения Руси - изгнав христианство и марксизм;
вторые - Монархии - изгнав марксизм;
третьи - СССР - изгнав иудеев, и прочих - агентов и предателей.
И, все ПОЦреоты яростно - поносят - прочих ПОЦреотов.

Но - Россия - гос-во со мн-вом Религий! (сим - марксизм есть Религия).
Замалчивание самого факта существования и достижений той или иной Р. - есть намеренное искажение истории России - ПОЦреотами.

Москва / ГУМ / - ни одной вывески на РУССКОМ… русские в ГУМ – НЕ ходят?
Политехнический Музей – на перманентном ремонте…

Питер / город 3оо музеев, - отличных по истории России, но – руссо-туристо – прямо таки тащат в Эрмитаж…
Музей ж/д – пусковая шахта с ракетой на базе непростых вагонов… и, гордость архитектуры Питера – Витебский вокзал – посещают совершенно случайные туристы.

Нигде (в библиотеках) – НЕ выложена «Книга Памяти»… а это экспонирование - вообще НЕ требует книть денег.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111228) 6 лет назад
пОСЛЕ РАБОТЫ В КОМПЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ ОГРОМНЫЕ ТЕКСТЫ. иДЕЯ ВАША В ЧЁМ?

После работы в компе сложно такой текст читать. Идею выскажите тезисами.