ОСАГО Онлайн через ВСК Страховой дом

Михеева Юлия Игоревна Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Пытаюсь оформить ОСАГО онлайн через ВСК Страховой дом, изначально не прошли проверку данные о водителе, т. к. водительское удостоверение не российское, а казахское, там серия состоит из двух букв, номер так же шесть цифр, я перед серией проставила 00, далее сайт запросил прикрепить скан ВУ, после чего данные успешно прошли проверку. Я переживаю, можно ли мне продолжать? Не окажется ли это грубейшей ошибкой? Просьба не предлагать другие компании, а откликнуться людям, реально сталкивающимся с данным случаем
Лучший ответ
юра Мудрец (13534) 6 лет назад
какие поставили. такие и будут в полисе. а в правах то другие. тоже бился. только ингосстрах с буквами пропустил
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60650) 6 лет назад
Надёжнее лично посетить офис этой ВСК.
Sfera Искусственный Интеллект (179864) 6 лет назад
онлайн не пропустит в офисах только с переводом удостоверения на русский
и нужен техосмотр срочно сделаю если надо
пробуй продолжать