Есть ли будущее у отношений?

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мария 10.01.1990
Хосе 17.09.1976
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328693) 6 лет назад
Есть будущее у отношений, хотя и не очень благополучное...
Jojo KuЗнаток (322) 6 лет назад
Что значит неблагополучное?
Секрет Ученик (3) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205962151 Посмотрите пожалуйста очень нужно, я вам блогадрна за ваши советы и ответы
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Маловероятны. Для отношений придется изрядно потрудиться ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Только общение, серьёзных отношений не выпало на картах!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
Очень даже реально,
совместимость хорошая тоже
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Будущее есть, но оно не очень обрадует девушку
Jojo KuЗнаток (322) 6 лет назад
Почему, что Вы увидели?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Как понять, есть ли будущее у ваших отношений с партнером
Серьезные отношения – марафон, а не стометровка. У некоторых пар отношения начинаются страстно и бурно, но со временем «запал» пропадает. Другие же двигаются «медленно, но верно» и остаются вместе даже десятилетия спустя (а иногда и всю жизнь). Оказывается, у таких пар есть нечто общее.
http://www.psychologies.ru/couple/kak-ponyat-est-li-buduschee-u-vashih-otnosheniy-s-partnerom/

По датам рождения никак не увидеть, ни почуять, ни принять информацию волшебно и таинственно. Это всё сказки.
Ясновидение — псевдонаучная концепция, предполагаемая способность человека получать информацию не известными науке средствами. А посредством т. н. экстрасенсорного восприятия сведений в том числе о событиях прошлого и будущего. Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет.

Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465

Вы можете вместе с другом проходить онлайн-тесты на выяснение личностных качеств, сравнивать результаты, обсуждать, и, таким образом лучше узнавать друг друга, становиться ближе.
Наберите в Гугле "онлайн тест на личностные качества" и пользуйтесь.

Постарайтесь взглянуть на отношения со стороны: не стали ли они чередой ссор и расставаний? Если вы не уживаетесь вместе, то задумайтесь, а хотите ли вы совместного будущего?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Как понять, есть ли будущее у ваших отношений - wikiHow
htt ps://ru.wikih ow.com/понять, -есть-ли-будущее-у-ваших-отношений (пробелы из ссылки удалите)
Как понять, есть ли будущее у ваших отношений. Отношения бывают непростыми, и иногда мы беспокоимся о том, как долго эти отношения будут про
Mila Reluto Гуру (3869) 6 лет назад
в ближайшее время все будет так как и было, ничего не изменится, внутри пары немного напряженность, внутренние конфликты, не полная открытость
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
жрица+паж жезлов- встречи могут быть с ним яркие и страстные, у него есть к вам влечение. общаться еще будете и видится тоже, так что перспективы есть конечно, но если что то и будет с ним то скорее больше для хорошего время провождения
Источник: карты таро РУ
privet Ученик (199) 6 лет назад
Через лет 20 узнаем.
Jojo KuЗнаток (322) 6 лет назад
Почему 20?
privet Ученик (199) Ну чтобы уже серьезный период пройти)