Название детской книги?

Матвей Елисеев Знаток (445), закрыт 5 лет назад
Помогите вспомнить название детской книги. Книга не российского автора. Про девочку которая живет в детском доме. У нее есть мама, но она сама ее туда отдала. Мама еще очень редко к ней приходила, но девочка всегда ее ждала. Как то один раз мама взяла ее домой к себе, подарила игрушки, они вроде бы куда-то сходили гулять и потом оставила ее одну дома, а сама ушла куда то с каким то мужиком. Мама еще курила. Книга была в оранжевой обложке, прочитана была 8-10 лет назад. Может кто-нибудь узнает
Дополнен 6 лет назад
Возможно там есть еще воспитательница, которую девочке потом полюбит
Лучший ответ
Кайла Гений (89005) 6 лет назад
Кэтрин Петерсон Великолепная Гилли Хопкинс