Как отключить демо режим на водонагревателе Термекс

У меня также было, не мог, отключить, минут десять тыкал в стрелки вепх и низ одновременно. Потом на шестой попытке, режим демо отключился, когда я приподнял пальцы одновремкнно и снова одновремкнно нажал, через 2 -3 секунды режим демо отключился

Чтобы отключить режим - Демо БЕЗ ПУЛЬТА
Не забудьте заполнить ЭВН водой.
- Включаем в розетку
- Нажимаем кнопку ВКЛ/ВЫКЛ в центре панели.
Побежала полоска.
- Выключение Демо режима производиться нажатием кнопки "Вверх" "^" (удерживаем её) и сразу нажимаем кнопку "Вниз" на несколько секунд пока не щёлкнет релёжка и не погаснет надпись "Demo"

режим Демо на термексе не отключается даже при одновременном нажатии кнопок вверх-вниз. что делать в таком случае