госпитализация нквд что это такое в выписке госпитализация нквд что это такое в выписке

Александр Стародумов Знаток (438), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
НКВД - это была совсем другая организация...)))
Смею предположить, что это кожно-венерологический диспансер, вот только буква Н смущает (бывает областной, городской, районный...)
нестор Мудрец (13086) 6 лет назад
Нужно, Короче, В Дурку