Ошибка STOP: 0x0000001E Windows 7 Что делать?
Как только запускается Windows 7 сразу же появляется синий экран.
В Безопасном режиме тоже самое.
Загрузил на флешку винду с другого компа, запускаю с BIOS, не запускается, просто мигает полоска и через некоторое время пишет: Eror
system, хотел откат сделать, хз че делать, помогите пожалуйста, случилось это после обновлений или совпадения.

Забыл уточнить, дисковод сломан у меня
Это очень часто встречающаяся ошибка. Обычно исключённый адрес указывает на драйвер или функцию, которая вызвала стоп-экран. Всегда обращайте внимание не только на указанный драйвер, но и на сам адрес или имидж, содержащий эту ошибку. Обычно это код исключения 0x80000003. Эта ошибка означает, что точка прерывания или обработчик инициализировался при обращении к памяти, но система загрузилась с /NODEBUG ключа. Это ошибка не может появляться слишком часто. Если ошибка появляется постоянно, убедитесь, что отладчик (debugger) подключён и система загружается с /DEBUG ключа.
На не-Intel системах, если адрес исключения - 0XBFC0304, ошибка возникает вследствие кэширования процессора. Если ошибка появляется постоянно, свяжитесь с производителем процессора.
Как правило, требуется анализ второго параметра этого сообщения, который указывает на адрес драйвера/функции, которая была причиной проблемы.
Параметры:
1 Код исключительной ситуации
2 Адрес, при обработке которого произошел сбой
3 Параметр 0 - исключение
4 Параметр 1 - исключение
загрузись с загрузочной флешки или диска. введи команду: chkdsk c: /f
должно исправить битые дрова.
крукнула твоя винда

Ошибка может появиться по разным причинам:
1. Неисправный драйвер (тогда его нужно обновить)
2. Неисправный жесткий диск или файловая система (тогда нужно выполнить проверку)
3. Неисправно любое другое подключенное к компьютеру устройство.
4. Неправильные настройки биос (тогда их можно сбросить).
5. Компьютерные вирусы (нужно найти и удалить).
Источник: onoutbukax.ru/fix-error-kmode/
Чаще всего ошибка появляется из-за поврежденных системных файлов. Исправить это можно следующим путем: 1) запустить командную строку (обязательно с правами администратора), 2) ввести команду sfc /scannow и нажать "Enter". Если это не помогло. То зайти в мой компьютер, щелкнуть по системному диску правой кнопкой и перейти в свойства, далее во вкладку "Сервис" и там нажат на кнопку проверки. Устанавливаете все галочки и запускаете проверку. Заранее хочу предупредить, что вас попросят добавить проверку в расписание, вам нужно согласиться, нажав "ок". Проверка начнется после перезапуска системы. Однако это может не помочь, если дело в чем-то другом, например в ОЗУ, системной плате или жестком диске. Источник: http://pcfix.webvik.ru/fix-error-kmode/