Какие могут быть варианты вернуть Крым на Родину ?

. Мудрец (11154), закрыт 15 лет назад
есть предложения восстановить справедливость беспредела Хрущева ?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Гуру (3118) 15 лет назад
без вариантов, гггг ;-Р
И что вы имеете сказать? Мастер (1115) 15 лет назад
Смотря что для Вас считается Родиной...
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
сделать немецкую автономию.
Andris Gulins Профи (843) 15 лет назад
Только политическая воля! Как в Москве скажут так и будет. Это всем понятно.
Пока молчат...
Warhammer Мыслитель (7980) 15 лет назад
вариант только один--не поднимать эту тему.
Lusena Гуру (4410) 15 лет назад
почему Хрущева, а Ельцина? просто очень вернуть долг за газ Крымом и обеспечить ещё пять лет тепла...
даша скугарева Мастер (1108) 15 лет назад
я из крыма!
НЕ НАДО НАС НИКУДА ДЕВАТЬ! НАС ЖЕ ТАТАРЫ ПОУБИВАЮТ СДЕСЬ. ЛУЧШЕ ТАТАР ПОД ЖОПУ ОТ СЕДОВА!
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
Крым и так на Родине он там родился!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Руссишен золдатен марширен.. . А Вы знаете другие способы?!
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
Пока ни каких! Все в руках народа Крыма!
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Так греки на него и не претендуют!
Вам эта тема не надоела?
С марта следующего года вам будет не до Крыма.
Сухарики начинайте сушить!
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212050) 15 лет назад
Что нас весной пугать-вы бы сначала зиму пережили!
КОБА Просветленный (45485) 15 лет назад
Все каши сварил Михаил Сергейевич, выбрат его на пост президента, Он хороший шоумен, могут вернут без войн, как развалил союз без войн, так и могут крым отсоединят от украину и воссоединат к россии.
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
перечитайте историю и классическую литературу. Там все варианты описаны.
Ксения Владимирова Мыслитель (6509) 15 лет назад
Лужков знает! Выбрать Лужкова президентом!
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Оставте его татарам (туркам) , ради Бога уже, раз не удержали. Может в этом было провидение Хрущово. Точнее, он сам не ведал, как верно распорядился.
Александр Нечепуренко Оракул (95737) 15 лет назад
Проведение референдума для всех граждан Крыма о принадлежности полуострова. А дальше даже действий армии и флота не понадобится, чего боятся чувствительные "морские волки"интернета. Только пока Ющ на месте, он этого не допустит.
LudmilaМудрец (15657) 15 лет назад
И шо, турки, то бишь, татары, не будут против? "Все граждане" понимают, шо они до сих пор живут в татарских саклях?
Александр Нечепуренко Оракул (95737) "Татарские сакли" когда- то были турецкими, а ещё раньше- греческими, генуэзскими, саклями тавров и др. Это не повод претендовать на отдельное государство. Подавляющее большинство граждан Крыма- всё же русскоязычные люди со всеми вытекающими последствиями. А татарам тоже найдётся место в Крыму, если, конечно не станут воевать.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
То есть . Создать Крымское Ханство и Вернуть его Турции? Или же вспомнив о греческих городах, - Греции?
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
нет, создать Скифское царство..