Почему он не добавляет в друзья и не ставит лайки?

Lena L Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Нравится коллега, он неженат, в реале у нас на работе тесное общение и может флирт, написала ему вконтакте, он отвечает, сама в друзья не прошусь, и он не просится, зато добавляет остальных баб с нашей работы и ставит им лайки, возможно думает, что я замужем, я в разводе, никто про это не знает, я красивая, могу быть не в его вкусе, но точно не страшнее остальных баб с работы, которых он лайкает
Лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Для мужчин все эти лайки и общение по интернету- пустой звон, они приверженцы реального общения.
Lena LУченик (169) 6 лет назад
Но баб с работы лайкает
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Это совершенно ничего не значит.
ГильгамешПросветленный (22803) 6 лет назад
Вот плюсану. Очень сильно поддерживаю, действительно - все эти лайки полная хрень. Одно дело общаться в чате 2 недели и лайкать не пойми что, и совсем другое - сходить встретиться на пару часов. Первое такая чушь по сравнению со вторым...
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
Твое мнение субъективно. Может он не так считает. Или по его мнению он с остальными лучше ладит, вдруг ты внезапный интерес в виде лайков странным посчитаешь
Lena LУченик (169) 6 лет назад
Я то его лайкаю
Дима Шухов Оракул (67298) Ну тогда ты не очень. Для него. Может быть только на фото, а в жизни норм
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 6 лет назад
ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА ЖЕНЩИНА ПРИВЫКЛА К КОМПЛИМЕНТАМ И ЛАЙКАМ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЧСВ ОТ БАБОРАБОВ И АЛЕНЕЙ . И ЖДЕТ ШАГОВ ОТ МУЖЧИНЫ СВОИХ ШАГОВ ОНА НЕ ПОСМЕЕТ СДЕЛАТЬ, Т. К. ДЛЯ ТАКИХ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО, ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА, ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Слава Ерохин Ученик (26) 6 лет назад
Может он не так считает.
Lena LУченик (169) 6 лет назад
А как?
ASam Гуру (4143) 6 лет назад
Может ты ему нравишься. Стратегия такая.
Lena LУченик (169) 6 лет назад
Точно не это: -)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Так спросите его об этом, будьте смелей!
Lena LУченик (169) 6 лет назад
Мне слабо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Спросите, у вас получится!
Skorpion Мыслитель (6642) 6 лет назад
Ко мне тоже никто не добавляется
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109273) 6 лет назад
А вживую не пробовали вдрузья попасть? Кафе, прогулка под луной? Видимо, я до такой степени устарела, что подобные встречи - утопия!!!!
Lena LУченик (169) 6 лет назад
Я не против, но предложить должен он, женщина не должна навязываться, я только дала понять, что непротив
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109273) Теперь, видимо, только женщина должна предлагать. Мужики- лежачий шлак. Только договоритесь об оплате стола, а то для вас может стать неприятным сопутствием вечера оплата не заказанного вами. Я с этим не столкнулась, но посматриваю.
Злой Высший разум (11750002) 6 лет назад
А может просто человеку это чуждо
Самый Умный Оракул (59396) 6 лет назад
вы уже в таком возрасте, что должны уметь намекать мужчинам о своей заинтересованности.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Не интересуется тобой.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
может правда дело в возрасте?
если те девушки молоденькие, то взрослая тетка ему будет ни к чему
даже если он ровесник, это ни о чем не говорит
Йс Р Ученик (39) 6 лет назад
Ты ему не нравишься
Seva Ученик (231) 6 лет назад
ему нравится живое отношение с тобой, а не виртуальное
° Banana ° Знаток (289) 6 лет назад
Вот поэтому и не добавляет:))))))
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
какие нахрен лайки .? что это за хрень такая? у него жена, налоги, зарплата.. какие нахрен лайки? он даже не начинал думать в этом направлении
Lena LУченик (169) 6 лет назад
Нет жены
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.

нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...

не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.

ах, как они любили
по аське и по мобиле...
ах, как они любили,
и сами себя загубили.