что нужно чтобы делать шеллак? лампа и лак это понятно, а что еще?

Princess Лебедева Профи (636), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удалён Мастер (1725) 6 лет назад
Ну конечно для обработки кутикулы и формы ногтя инструменты нужны для маникюра. Но если ты именно про покрытие, то
1.База
2.Лампа
3.Цветной гель лак
4.Топовое покрытие
Остальные ответы
Дана Исаева Профи (771) 6 лет назад
маникюр обрезной или аппаратный, обезжирить ногти, базовое покрытие, лампа, лак цветной, лампа, второй слой, лампа и уже топка и еще раз лампа, после вытираете все ноготки спиртом и уже масло для кутикул и крем для рук
Kallisto Просветленный (44024) 6 лет назад
Я купила рулон холста, кисточку и набор гуаши. Что еще мне надо купить чтобы рисовать как Репин и Айвазовский? Нет, учиться я не пойду, это для лохов. Купить то что?
Princess ЛебедеваПрофи (636) 6 лет назад
эмммм... а ГДЕ я написала что не буду учиться делать? я специально хочу купить все материалы для шеллака чтобы научиться его делать
Kallisto Просветленный (44024) При посещении туалета есть принципиальная разница в последовательности действий. Если вы перепутаете очередность снятия штанов и посадки на горшок, то последствия будут очень разные. Вы сейчас пытаетесь сесть на горшок не сняв штанов. Вашего "буду учиться" это тоже касается, если вас результат интересует больше чем процесс. Хотите чтобы все было по уму - сначала учитесь, а потом покупайте материалы. И да, под "учиться" мы с вами понимает очень разные вещи. Я говорю про курсы, а вы про попытки самостоятельно наваять стремного самопала.