Какие новые интересные игрушки сейчас можно купить?

Princ Знаток (267), закрыт 6 лет назад
Интересуют новинки, интересные и необычные игрушки (для возраста 3-5 лет), на которые можно сделать обзор на ютубе.
Лучший ответ
Санек Q Просветленный (28232) 6 лет назад
купил в электричке: винт с тремя лопостями. к нему подсоединяешь надутый шарик, воздух из шарика выходит на концы лопостей винта, винт вращается и поднимается, как вертолет. Мне нравится)
PrincЗнаток (267) 6 лет назад
Необычно, но навряд ли будет много поисковых запросов на ютубе по данной игрушке ) Хочется, что-то совсем новое, но набирающее популярность стремительно... а как выявить такие игрушки на этом первом этапе популярности не знаю...
Санек Q Просветленный (28232) еще посмотри handgum, это на тему неньютоновской жидкости
Остальные ответы
Мафия Мафия Ученик (171) 5 лет назад
это наверное какие то призы
Ёж Сильвер Знаток (419) 5 лет назад
Эти игрушки являются подарками.