Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При покупке нежилого помещения какие документы обязательно запросить у продавца?

Ирина Найдина Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Мудрец (10916) 6 лет назад
При покупке квартиры лучше всего обратиться к профессионалам. Если Вы не знаете даже какие документы нужно посмотреть - то Вам лучше самой квартиру не покупать. Чтобы потом на улице не остаться без денег и без квартиры.
Вася ВасинМудрец (10916) 6 лет назад
Совет при покупке нежилого помещения тот же.
Ilya Malafeev Знаток (441) 6 лет назад
В данном случае можно проконсультироваться с юристом, а еще лучше - вообще не покупать жилое помещение, а вместо этого тупо арендовать его через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ибо меньше риска
Евгения Маевская Ученик (203) 5 лет назад
Хорошие юристы по коммерческой недвижимости есть вот в этой компании - https://www.apex-realty.ru/ Например
Сергей Парфенов Знаток (317) 5 лет назад
советую проконсультироваться у опытных юристов агентство коммерческой недвижимости https://vlastelin-estate.ru/building продажа зданий