Есть ли толк от клиник, которые лечат от алкоголизма??

Katrina Lapa Профи (670), на голосовании 6 лет назад
Нет больше сил терпеть пьянство мужа. Кодировали, какие-то таблетки пил, срывается практически сразу.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
есть и называется развод, делают в ЗАГСе, цена рублей 600.
Valcoder Оракул (51314) 6 лет назад
Нет. Это на генном уровне.
Регина Акопова Ученик (123) 6 лет назад
Это все полумеры, конечно, клиника с хорошими специалистами это единственный шанс решить такую проблему. Ведь алкоголь это зависимость, это психология, тут не обойтись таблетками и кодировками, увы. У меня отец такой.. мы его отправляли в клинику IMC, она дорогая, но зато с результатом. И условия там шикарные, конечно.
Марина КоролковаПрофи (592) 6 лет назад
Я поддержу, в этой клинике у меня муж первый от наркомании лечился. Они со всеми проблемами работают. Вообще это Израильская клиника, в Москве она относительно недавно, но определенно того стоит. Алексей Мишан наш спаситель просто..
Евгений Рогожин Мудрец (10905) 6 лет назад
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках пациентов обманывают с помощью ПЛАЦЕБО. КОДИРОВКА - это лохотрон. Если бы КОДИРОВКА помогала, то на Планете не было бы ни одного алкоголика.

PS. Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Например, многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Евгений РогожинМудрец (10905) 6 лет назад
ОТЗЫВЫ о лечении алкоголиков гипнозом: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки
Вика КарамазоваПрофи (799) 6 лет назад
Мое субъективное мнение. Гипноз - это искусственный блок, который не устраняет первопричину, а лишь последствие в виде алкоголизма. Возможно человек после гипноза бросит пить, но неизвестно, во что выльются его проблемы.
Евгений Рогожин Мудрец (10905) Ни какой блок не устанавливается. Наоборот, пациенту пить не запрещается. Пей сколько хочешь, но человек не пьет, так как тяга к ядам полностью исчезает. Во время лечебного сеанс, человек глубоко спит, у него восстанавливается гормон СЕРОТОНИН - гормон радости, спокойствия и счастья. После лечения гипнозом, человеку нравится всегда быть трезвым, у него пробуждается интерес к жизни, к работе, любовь к жене и детям, появляется стремление заняться бизнесом. Все мои пациенты сейчас имеют свои магазины, аптеки, рестораны... Два года назад вылечил мужа и жену, внушил им, что во время сна родится идея, каким бизнесом заняться, чтобы вложить небольшую сумму, а зарабатывать в десятки раз больше. Им приснилось, что они создали свой кукольный театр. Муж сделал декорации, жена сшила куклы.
Кларика Абрунян Знаток (319) 6 лет назад
Есть конечно толк, у нас тоже были проблемы в семье с алкоголем, но все зависит от профессионализма врачей.. Мужу проводили Лечение алкоголизма в наркологии Трезвый взгляд, сейчас пока никаких проблем нету, но ко всему этому я сказала что еще раз повторится - сразу уйду.
Вика Карамазова Профи (799) 6 лет назад
Соглашусь, тут поможет только комплексная работа. Работа с психологом - для решения причин алкоголизма и медикаментозно - для облегчения борьбы с физической зависимостью.
Лера Ливанова Ученик (103) 6 лет назад
Тоже муж пил по черному, чуть не развелись с ним из-за этого. Если бы не родители, то наверное точно бы развелись. Тоже кодировался, я думала, хоть это поможет, но нет, через полгода запил.
В клинике помогли. Нашли сайт реабилитационного центра Рост, обратились туда. правда, мужа было сложно уговорить, не соглашался долго. Но все же прошел кур, сейчас не пьет восьмой месяц. Говорит что и не тянет.
Dima Yaroshuk Ученик (161) 5 лет назад
Добрый день у меня была проблема с алкоголозмом мне помогла ета клиника liberty-med.ru
... Оракул (59967) 1 год назад
Гриб копринус - лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на длинное бело-серое яйцо-поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.