Сегодня Эхо москвы проводили телефонное голосование--Кто из кандидатов самый ХУДШИЙ, оказалось..

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
путин набрал-135%, жириновский-59%,собчак-36%, ну а как вы если я здесь проведу опрос, кто ХУДШИЙ?
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
кто спер чемодан, эхо ответило не знаю-ю-ю-ю
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131764) 6 лет назад
Ну кто же верит в Эхо Мацы! А тут большинство за Путина, за Собчак 0%
Есть хохлы за Грудинина, за Навального кое кто.

Кстати почитайте комментарии к статейкам на Эхо Мацы. Там в основном недовольные Мацой граждане пишут.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) 6 лет назад
Худший из кандидатов в президенты РФ - К. Собчак !
олег Оракул (94186) 6 лет назад
Эхо мацы в топку, ещё те пи3доболы.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Это Эхо Москвы. Там аудитория ненормальная. Об этом говорит хоть тот факт, что там постоянно рекламируют Виагру или какое-то иное средство от полового бессилия. Вот и сублимируют импотенты.
American Assassin Ученик (167) 6 лет назад
Вы заигрались в этот цирк, а молодежь он не устраивает

Оппозиционер Веник старательно заметает под ковер кремлевский мусор как с шуваловским самолетиком. Тусовочка
https://www.youtube.com/watch?v=bMigrqjVE7k
ЯИскусственный Интеллект (131764) 6 лет назад
Кто заигрался? Маца?
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
кто не устраивает?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
И это правда, но только для слушателей Эха.))
Катерина Просветленный (28447) 6 лет назад
в киевской фашистской раде еще опрос проведите.
badaМудрец (13896) 6 лет назад
тебя еще не вылечили от хохлофобии?
Катерина Просветленный (28447) по количеству вражин -предателей эти гнезда мало отличаются. Тут ключевое слово - опрос, а не хохлы.
Хойер, Б. Оракул (65256) 6 лет назад
Интересно, а эта Газпромовская шарага (Эхо Москвы, оно же Эхо Мацы, оно же "Другой оппозиции для вас нет") данные опросов вместе с телефонами опрошенных сразу в ФСБ отправит, или по запросу?
ЯИскусственный Интеллект (131764) 6 лет назад
Эхо Мацы не один год существует. Что вы сразу про ФСБ тут ересь пишите!
Хойер, Б. Оракул (65256) Конечно, не год, и не два - на деньги Газпрома уже многие годы куча всякой убыльной xyйни существует.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488084) 6 лет назад
Забавно, что черножопые, которых Россия приютила,
больше всего и срут на неё.
Евгений Азаров Гуру (3874) 6 лет назад
Скорее всего ты 100% дэбил, потому как в сумме среди претендентов может быть только 100%. Грудинин-51%, Жириновский-48%, путин-1%. Всего-100%.
badaМудрец (13896) 6 лет назад
че математик что ли?
спиридоныч Оракул (96000) 6 лет назад
Это правда, но.... КАКАЯ РАЗНИЦА? Все равно будет путен