Как называется этап в футболе после отборочных или как объединить 1/8, четвертьфинал, полуфинал и финал?

Артём Сигинов Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
ОЛИМПИЙСКАЯ СИСТЕМА
или плей-офф (англ. playoff) в спортивных соревнованиях — система розыгрыша (организации соревнований), при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийская_система
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 6 лет назад
Это называется дома ждут с распростёртыми объятиями, яйцами не закидают
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Этот этап, можно назвать финалом Чемпионата Мира по футболу (не путать с финальным матчем за звание ЧМ)