Собираюсь брать небольшой бизнес. Получится ли в этом году? Мое это вообще или нет? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо ответившим!
Лучший ответ
VIP Гадалка Мастер (1083) 6 лет назад
потребуется терпение и выдержка...
помощь от мужчины
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205977179 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
ПОЛУЧИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ... ЭТО ВАШЕ...
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205947650 посмотрите мой вопрос пожалуйста! очень жду вашего ответа!
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205977179 посмотрите пожалуйста
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 6 лет назад
10кубков+паж жезлов- да открывайте свой бизнес. все в ваших руках
карты вышли хорошие. успех будет
и поддержка так же от близких или родных
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Получится, но только при помощи мужчины!
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205977179 посмотрите пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852709) 6 лет назад
Вы ответственный человек- всё получится!
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Ваше.. получится даже лучше чем вы ожидали
user Просветленный (24799) 6 лет назад
не получится но попробывать надо не попробуешь не узнаешь
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Если не гадаете, не отвечайте.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Пока не возьмете не узнаем ваше это или нет.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
проблемы с партнерами. сюрприз, удивление. ВЫ как в тумане. совершенно не зная, за что взяться, хватаетесь то за одно, то за другое и в результате не успеваете ничего. ВЫ вспыльчивы и неуравновешенны – возможны разрывы с партнерами или друзьями, причем по вашей вине. не стройте планы. ВЫ не чувствуете ситуацию, не ориентируетесь в ней, Ответ «нет».
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Ни одного прямого попадания.
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
в этом году нет... но работать в этом направлении надо уже сейчас... в следующем году может пойти приличная прибыль. старайтесь. в этом году надо поработать впустую но на будущую прибыль... удачи