Что произойдёт а ближайшее время в моей жизни? Анна. Вытяните карты

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В ближайшее время
Лучший ответ
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
У вас будет возможность закрутить лёгкий роман. Но вы считаете, что счастье не должно быть лёгким и праздным, будете продолжать бороться за свои идеалы.
Остальные ответы
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
не вытягиваются (:

* застряли наверное.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В ближайшее время изменений не предвидится. Они начнутся только в феврале
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205947650 посмотрите мой вопрос пожалуйста! очень жду вашего ответа!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
приятные перемены,
будет общение с мужчиной
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205947650 посмотрите мой вопрос пожалуйста! очень жду вашего ответа!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Постарайтесь избегать конфликтов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Выпало приятное известие и дальняя дорога!
Весенняя)Мудрец (16790) 6 лет назад
Дальняя дорога может быть только а работу, если приятное известие или я что то не поняла?
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205947650 посмотрите мой вопрос пожалуйста! очень жду вашего ответа!
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205962151 пожалуйста!!! очень нужно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
С весны работу найдете и любовь свою встретите- все стабилизируется!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Данный период благоприятен для вас, однако, не сорите деньгами и не растрачивайте себя по мелочам. Сконцентрируйте волю и внимание на тех желаниях, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Не отвлекайтесь от своей главной цели!
.
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
все отлично у вас супер просто, класс
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Будет много работы и много прибыли