Вы допускаете, что Грудинин снова может с улыбкой сказать, ах да, я забыл о вас заботится, мой любимый народ?

Очень Горький Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Так обычно дети в детском саду говорят, ой я забыл))) Замечали?
И этот забывчивый лгунишка ваш достойный кандидат и спаситель России? ))))))
А это его вдумчивый друг, соратник, лидер и маяк освещающий ваш путь к светлому будущему?
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (126295) 6 лет назад
Путин и Грудинин две большие разницы. Путин - хороший президент, а Грудинин просто хороший мужик, который нормально платит своим работникам строит им дома, отлично ведёт хозяйство. Хотя я буду голосовать за Путина, но мне жалко Грудинина и я считаю, что нельзя нормального мужика обливать "предвыборной грязью", лишь потому что он выдвинул свою кандидатуру в президенты. Мы много не знаем, может он действительно закрыл счета, но просто не проверил, закрыли их бюрократы из банка или нет. Ведь закрытие счетов банком это не один день. У меня был счёт в банке, который я закрыл, а формально он просуществовал ещё целый месяц. Ну не проконтролировал мужик, но зачем над ним издеваться. Народу пофигу сколько счетов у Грудинина за рубежом, если он хороший человек, точно так же как и всё равно сколько счетов у Путина. Мне жалко Грудинина. На мелочи влетел, чтобы журналюги чесали свои языки, вылизывая задницу капитализму.
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
Ну ведь это не я споткнулся на старте и упал в грязь.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126295) он не споткнулся, его грязью облили, и возможно он не виноват, а в ответах просто растерялся перед публичным микрофоном.
swetlatchokИскусственный Интеллект (111295) 6 лет назад
Как мужик пусть он и остаётся мужиком. Кто против? И даже не важно, что кто-то считает его хорошим, испытывает симпатию или жалость к нему. Пускай! Но он лезет в президенты страны! А на этом уровне такие ошибки недопустимы!!!
☀️Странник Искусственный Интеллект (126295) а тебе не пофигу сколько у него денег за рубежом? Ты наверное вёл бизнес в России и знаешь, что все деньги нужно хранить здесь, правда в любой момент их могут у тебя отобрать и работяги останутся без зарплаты. В первую очередь, он хотел быть честным перед рабочими. Любой предприниматель имеет чёрную заначку не для себя, а на зарплаты работником. Путин наверняка тоже имеет свой "бассейн" за рубежом, но от этого я его меньше уважать не стану. Мне пофиг.
Анархо-КапиталистМастер (2402) 6 лет назад
Просто Путин более уязвим, чем кажется. И весь Истеблишмент ВП это понимают.
Путину не чем оправдать свой рейтинг, ЦИОМ 80%, тоже самое Медведев-50%
НевскийПросветленный (41733) 6 лет назад
Грудинин достойно отвечал на пресс - конференции. Правильно ставил на место, задающих сомнительные вопросы!
Остальные ответы
Ирусик Искусственный Интеллект (123467) 6 лет назад
Они все так говорят))) 0 Это политическое кредо,)))
Lord of the sun system. Просветленный (34746) 6 лет назад
"Тут помню, тут не помню ..."
Источник: Джентельмены удачи .
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
)))Цирк)
Lord of the sun system. Просветленный (34746) ))
Sedoi Просветленный (31655) 6 лет назад
Пока яица не приступиш непомнят
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
Грудинино бездарь как Юрий Лужков .коммуняги все профукали как страну в 1991году .
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
О коммунизме уже забыли во времена Сталина.
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 6 лет назад
послушал немного этого Грудинина. И как этот дол-б Зюганов такого в презики метит, какое то коммунистичекапиталистическая гидра намешана. Верить этим денежным мешкам не стоит.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 6 лет назад
Ну вы вообще стали жалкими .. представляю сколько вы кадров пересмотрели что-б Зю подловить вашу-же либерасню ..ловят постоянно они в думе ток что не трахаются открыто как мухи на стекле .. )
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
Ну что вы, совершенно случайно) А что вам нравятся дети лгунишки которые стермятся во власть?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) Мне нравится тортик " Праgа " а вам ?
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
Он не говорил, что забыл. Не врите!!
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
Ладно, поставлю вам лайк, что бы вы не плакали)
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) мне нах ваши лайки не нужны. Лучше прекратите лгать!
swetlatchokИскусственный Интеллект (111295) 6 лет назад
Вам важнее то, что он говорил, или сам факт того, что "забыл"? Ведь факт остаётся фактом, как не крути!
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) Какой факт то? Он сообщил, что есть вклады в российских банках. Потом дополнил, что есть и в зарубежных. И сразу предоставил справку о закрытии этих счетов.. Всё в соответствии с законодательством РФ.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 6 лет назад
Вонючка, твой жириновский в подмётки не годится Груденину.
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
Вы что алкоголик?
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Допускаю. А вот что Путин захочет признаться в этом народу, я сомневаюсь
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
Видимо он делами подтвердит.
Pacificus Просветленный (36566) Это точно. Ведь дела у него всегда расходятся со словами.
дмитрий манилов Просветленный (23869) 6 лет назад
все они одного поля ягоды - не стоит им верить
viktor tarmakov Оракул (98219) 6 лет назад
<<…Основным документом, определяющим сущность коммунистической идеологии, является даже не «Капитал», как некрые думают, а «Манифест коммунистической партии» ( признанный ЮНЕСКО самым значимым текстом 19-го столетия на планете).

«Манифест» определяет основные цели коммунистического движения:

— уничтожение эксплуатации человека человеком;

— построение бесклассового общества.

Я не спорю, коммунистическая партия может выдвинуть своим кандидатом и беспартийного, но! Этот беспартийный должен разделять её идеологию, иначе какой вообще смысл в подобном выдвижении?

Что же коммунистического в Павле Грудинине (можно было бы расширить этот вопрос, и задать его относительно всей КПРФ, но в другой раз) и его риторике? А ничего.

Не может человек, который активно использует не только наёмный труд, а сезонный труд подростков и гастарбайтеров, бороться против эксплуатации человека человеком.

Не может человек, который сдаёт в аренду крупным корпорациям землю и помещения (и это составляет львиную долю его доходов) бороться против крупных корпораций. Или он сдаёт помещения в аренду, сжимая зубы от классовой ненависти? «На, подавись, проклятый буржуй, моим складом», так?

Может быть господин Грудинин где-то когда-то говорил про права рабочих? Я специально посмотрел три разных его выступления в различных ток-шоу, но ни в одном из них не услышал даже такого словосочетания, как «права рабочих». Или чего-либо, что по смыслу было бы к этому близко.

Зато господин Грудинин очень долго рассказывал, как тяжело живётся в России предпринимателям, какие для них высокие налоги (что просто неправда – во Франции, Германии и США налоги для бизнеса существенно выше) и так далее.

При этом он настаивал на гарантиях для бизнеса и неприкосновенности частной собственности. Как это сочетается с его же заявлениями про национализацию и отмену залоговых аукционов – я не знаю. Видимо, никак, и это чистый предвыборный популизм.

Социальная же часть его заявлений (улучшение образования, медицинского обслуживания, пенсий и декретных отпусков) – ничем не отличается от такой же предвыборной риторики представителей Любой Буржуазной Партии.

Непонятна также риторика Грудинина о «миролюбии». Складывается такое впечатление, что он разделяет утверждения Навального и Собчак, что это Россия ведёт агрессивную политику, а не обороняется от внешней агрессии (самой разной – информационной, экономической, террористической и даже военной – в виде агрессии против русских жителей Донбасса и остальной бывшей Украины). Разве это мы нападали на Цхинвал в 2008 году под руководством натовских инструкторов? И это мы устраивали вооружённый госпереворот на Украине? России не нужно «становиться более миролюбивой», она и так ни на кого не нападает.

А вот это его «В конфронтацию входить не буду, но Крым не отдам» – это такая примитивная хитрость, которая никогда не сработает. Если «не отдам», то это конфронтация, причём неизбежная. Если к тебе подходят «Кошелёк или жизнь», то ты или вступаешь в бой, или остаёшься без денег.

Но это я отвлёкся. Грудинин – кандидат от «НПС ПДСР», маргинального сборища монархистов и националистов. Как могут коммунисты сотрудничать с монархистами? Я не знаю.

А когда националисты пытаются создавать синтез с левыми, получается национал-социализм. Так называемый «третий путь». То есть фашизм или нацизм. Уже многие страны это проходили, результат всегда одинаковый. КПРФ снова хочет наступать на те же грабли?

Как говорил дедушка Ленин «Перед тем, как с кем-то объединяться, нужно решительно размежеваться».

Так вот, ни с сегодняшней КПРФ, ни с олигархом-демагогом Грудининым, ни тем более с НДС ПДРС мне точно не по пути. А вы решайте сами… >>

Александр Роджерс
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
От КПРФ коммунизме осталось только название.
viktor tarmakov Оракул (98219) <<... Социальная же часть его заявлений (улучшение образования, медицинского обслуживания, пенсий и декретных отпусков) – ничем не отличается от такой же предвыборной риторики представителей Любой Буржуазной Партии... >> метко заценил КПРФ...
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
не волнуйся!
Путин не даст ему это сделать!))
Чебуратор Мыслитель (8449) 6 лет назад
Многие забыли, что Путин это ставленник Ельцина, который узурпировал власть, находясь на должности председателя ВС РСФСР, первым кто "скинул" парт-билет - прямая статья измена Родине, Путин его приемник, находясь в офицерском звании изменил присяге - оно же измена Родине.