Правда ли, что есть люди, которые питаются только солнечной энергией?
да. их называют солнцееды. они дорлжны много гулять днём. стать солнцеедом просто с бухты барахты нельзя-можно умереть. прежде чем стать солнцеедами такие люди в первую очередь отказываются от мясного, спиртного, много лет занимаются различными лечебными голоданиями, чистками кишечника. и к полному отказу от еды они приходят постепенно.
Энергией своих недругов
бред, это даже глупо! у человека должны все органы работать!
Я слышал про таких. Наверное они больные на голову.:)
я думаю на комеру так постоят постоят, пойдут домой и поедят курочки с кортошечкой или еще чегонибуд