Для чего нужна жена ?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Трахнуть и ежа можно. При желании.. А жен заводят когда уже действительно хочется чего-то большего, чем регулярный секс и свойские пельмешки по выходным. Я так понимаю.
Остальные ответы
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 6 лет назад
для ведения совместного хозяйства и продолжения рода
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Для совместной жизни и продолжения рода....
Василий буданов Мыслитель (6696) 6 лет назад
Чистый дом, вкусный борщ, теплая постель. Ну и дети конечно.
Максим Рыбалкин Профи (680) 6 лет назад
Чтобы ты решал те проблемы, которые у тебя без этой женитьбы и не возникли бы
Успешный Мужчина Профи (622) 6 лет назад
жена - друг человека! ..чтобы кто-то дома копошился
Одиночка По Жизни Ученик (0) 6 лет назад
И создал Бог для Адама Еву жену для него. Вторая половинка. И сказал Бог что нехорошо быть человеку одному.
Усинский комарМыслитель (6097) 6 лет назад
Т. е. я отбсрол, если я одинок))
Одиночка По Жизни Ученик (0) Я тоже без друзей и без будущего мужа.
Black FlagГений (55267) 6 лет назад
Нда.. И как так вышло, что на земле 7 миллиардов почти и все друг друга бесят? )
За редкими (ОЧЕНЬ редкими исключениями). Что-то он не продумал с этой Евой.. Из-за нее ж вся эта х_йня то началась. А так бы в раю жили до сих пор. Падла..
Одиночка По Жизни Ученик (0) Бог и сделал добро и зло. Сказал же им Бог и предупредил что Бог создал плод познания добра и зла, но они не выслушали Бога, а послушали Сатану он им сказал ешьте и они сьели. Теперь все люди от младенцев, до школьников, до студентов, до взрослых, до пожилых, до стариков, все ш грешны.
Владимир Быстрицкий Мыслитель (8036) 6 лет назад
Для того чтобы понять, что такое настоящий друг.
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
тебе самому надоело - ходить в магазин - покупать продукты - готовить обед - убиратся в доме - стирать ну и так далее вот поэтому ты и женился и лежа на четвероногом друге - пулясь в телек и попивая пиво - спросить у жены - ужин готов а то что то проголодался
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Чтобы жизнь медом не казалась)))
Света Синицына Мыслитель (6447) 6 лет назад
Действительно, что с ней делать ?