Срочно!!! какое то беспокойство. подскажите пожалуйста, какое решение принять нам с мамой?

Секрет Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
Уступить при продаже квартиры завтрашнему мужчине или он не купит её? продаёт Ольга 21.02.1977
Дополнен 6 лет назад
А при покупке другой квартиры уступят нам?
Голосование за лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 6 лет назад
Уступить
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
А нам хватит на другую покупку ?
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
цена уже и так достаточно низкая, те деньги тоже роль играют
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268782) 6 лет назад
У вас может быть еще один покупатель, но он также будет торговаться. Поэтому уступайте. Тех денег, на которые вы рассчитываете, вы не получите. И обязательно будьте аккуратны! Если что-то вам покажется подозрительным, откажитесь от сделки или же все перепроверьте. Лучше открыть счет в банке, чтобы не было наличных расчетов.
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
а при другой покупке квартиры нам уступят?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268782) История может повториться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 6 лет назад
Уступить и не слушать женщину, которая вам советует обратное!
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
А на другую покупку хватит денег?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) Хватит. не переживайте, но цену свою называйте, а не ту, которую вам назвал мужчина, уступите так, чтобы было и в вашу пользу!
Наталья Ильина Мыслитель (7202) 6 лет назад
Уступайте
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
А при покупке другой квартиры уступят нам?
Наталья Ильина Мыслитель (7202) Уступят
verden crescend° Мыслитель (5344) 6 лет назад
XIV Умеренность
0 Дурак
Король Чаши

Мужчина обманщик. Уступать, не проверив правильность решения (сравнить с тем, что говорят другие) не советую.
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
т. е. он не купит и это не наш покупатель?
verden crescend° Мыслитель (5344) До марта месяца с продажами будет беда. Сейчас все пытаются получить деньги второпях - потому цену сбрасывают. Может он и купит - но во-первых он какой-то расплывчатый и мутный - нерешительный - либо он скрывает свои интересы, чтобы обмануть Вас, либо у него нет четкой уверенности в том, что он хочет купить Вашу квартиру, но возможно уже попросил её никому больше не продавать, только ему. В общем скорее всего купит, но дело подозрительное.
Анна Андресс Ученик (8) 6 лет назад
Посмотрите у меня на странице, благодарна за ответы