Я оч хочу устаноить одну прогу , но я не администратор. Подскажите, что делать!!!!Плиз....

suri Знаток (428), на голосовании 15 лет назад
Админом является очень вредный брат, так что не думайте: 1) что это рабочий компьютер
2) что программа каким-то образом может навредить
Голосование за лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
защита частной собственности (в том числе интеллектуальной) гарантируется Конституцией вы же предлагаете пойти на нарушение \договоритесь с вредным братом.... \если это брат-а не враг.... \