Купил на днях дионею как думаете лягушкой уже можно ее кормить?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и как это влияет на психологию?
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
ойййййййййййййййй мама родная))))))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Да говорят мышей маленьких они тоже кушают
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))