Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у Вас с чем полная гармония??) ++

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
С природой.. Мож??)
Лучший ответ
Остальные ответы
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 6 лет назад
Я сам с собой в полной гармонии, когда нирвана приходит в виде расходящегося тепла от поллитровки из горла коньяку.
белое яблоко Оракул (90794) 6 лет назад
С гармошкой и частушкой.
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269207) 6 лет назад
"Звенит высокая тоска, необъяснимая словами... Я не одна, пока я с вами - деревья, птицы, облака..."
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (172873) 6 лет назад
Супер!!! Не подскажете автора картины?
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269207) Эх... не подскажу ( Нашла на Фейсбуке, ведь был художник!! Несколько картин... Вот эта мне очень понравилась... Сейчас поискала, но уже "у бежала"лента ((
Юрий Михайлов Новичок (0) 6 лет назад
Я сам с собой в полной гармонии
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (191937) 6 лет назад
ищщо один элемент забыли))
Joker-ZkПросветленный (28236) 6 лет назад
Зря отдаёте! Я бы такую гармонию оставил себе, ещё ни раз пригодиться)
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (191937) )))) я не отдаю - я хвалюсь)))))))
Андрей Просветленный (24515) 6 лет назад
и тут не оч худая девушка - гармонию взяла..
Влад Темников Знаток (311) 6 лет назад
моя гармония играет в наушниках
Денис Козеев Профи (577) 6 лет назад
С настоящим! Оно там где я и я там, где настоящее :) В этом и есть гармония. Дисбаланс всегда там, где есть мысли о прошлом и будущем. Точнее, где мысли об упущенных возможностях в прошлом, чего уже не изменить, и о нереализованных в будущем, чего еще не сделано.
Ra Ученик (201) 6 лет назад
Одни сплошные болезни и отсуцтвие надежды и денег на лечени! Стабильная гармония безнадежного положения !